В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 21.33 и прибывает на станцию Железнодорожная в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.33
Серп И Молот 21.36 2 мин  21.38 3 м 
Карачарово 21.41 1 мин  21.42 8 м 
Чухлинка 21.44 1 мин  21.45 11 м 
Кусково 21.47 1 мин  21.48 14 м 
Новогиреево 21.49 1 мин  21.50 16 м 
Реутово 21.53 1 мин  21.54 20 м 
Никольское 21.56 1 мин  21.57 23 м 
Салтыковская 21.59 1 мин  22.00 26 м 
Кучино 22.02 1 мин  22.03 29 м 
Железнодорожная 22.08 35 м 

В расписании поезда 6568 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031