В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 22.08 и прибывает на станцию Железнодорожная в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.08
Серп И Молот 22.11 2 мин  22.13 3 м 
Карачарово 22.17 1 мин  22.18 9 м 
Чухлинка 22.19 1 мин  22.20 11 м 
Кусково 22.22 1 мин  22.23 14 м 
Новогиреево 22.25 1 мин  22.26 17 м 
Реутово 22.29 1 мин  22.30 21 м 
Никольское 22.33 1 мин  22.34 25 м 
Салтыковская 22.36 1 мин  22.37 28 м 
Кучино 22.39 1 мин  22.40 31 м 
Железнодорожная 22.45 37 м 

В расписании поезда 6568 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728