В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 14.58 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.58
Электрозаводская 15.02 1 мин  15.03 4 м 
Сортировочная 15.05 1 мин  15.06 7 м 
Новая 15.08 1 мин  15.09 10 м 
Фрезер 15.11 1 мин  15.12 13 м 
Перово 15.14 1 мин  15.15 16 м 
Плющево 15.16 1 мин  15.17 18 м 
Вешняки 15.18 1 мин  15.19 20 м 
Выхино 15.21 2 мин  15.23 23 м 
Косино 15.25 1 мин  15.26 27 м 
Ухтомская 15.27 1 мин  15.28 29 м 
Люберцы 1 15.31 1 мин  15.32 33 м 
Панки 15.34 1 мин  15.35 36 м 
Томилино 15.37 1 мин  15.38 39 м 
Красково 15.40 1 мин  15.41 42 м 
Малаховка 15.42 1 мин  15.43 44 м 
Удельная 15.45 1 мин  15.46 47 м 
Быково 15.48 1 мин  15.49 50 м 
Ильинская 15.51 1 мин  15.52 53 м 
Отдых 15.54 1 мин  15.55 56 м 
Кратово 15.57 1 мин  15.58 59 м 
Платформа 42 Км 15.59 1 мин  16.00 1 ч  1 м 
Фабричная 16.02 1 мин  16.03 1 ч  4 м 
Раменское 16.04 1 мин  16.05 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 16.08 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6568 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031