В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 15.00 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.00
Электрозаводская 15.04 1 мин  15.05 4 м 
Сортировочная 15.07 1 мин  15.08 7 м 
Новая 15.10 1 мин  15.11 10 м 
Фрезер 15.13 2 мин  15.15 13 м 
Перово 15.16 1 мин  15.17 16 м 
Плющево 15.18 1 мин  15.19 18 м 
Вешняки 15.21 1 мин  15.22 21 м 
Выхино 15.24 1 мин  15.25 24 м 
Косино 15.27 1 мин  15.28 27 м 
Ухтомская 15.30 1 мин  15.31 30 м 
Люберцы 1 15.33 1 мин  15.34 33 м 
Панки 15.36 1 мин  15.37 36 м 
Томилино 15.39 1 мин  15.40 39 м 
Красково 15.42 1 мин  15.43 42 м 
Малаховка 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Удельная 15.47 1 мин  15.48 47 м 
Быково 15.50 1 мин  15.51 50 м 
Ильинская 15.53 1 мин  15.54 53 м 
Отдых 15.56 1 мин  15.57 56 м 
Кратово 15.58 1 мин  15.59 58 м 
Платформа 42 Км 16.01 1 мин  16.02 1 ч  1 м 
Фабричная 16.03 1 мин  16.04 1 ч  3 м 
Раменское 16.05 1 мин  16.06 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 16.09 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6568 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728