В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568/6570 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6568/6570 сообщением Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 05.42 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хребтовая, Начальный, Баларихта, Игирма, Рудногорск, Тушама, Тубинская, Диабазовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 05.42
Хребтовая 06.07 1 мин  06.08 25 м 
Начальный 06.28 1 мин  06.29 46 м 
Баларихта 06.51 1 мин  06.52 1 ч  9 м 
Игирма 07.16 1 мин  07.17 1 ч  34 м 
Рудногорск 07.40 34 мин  08.14 1 ч  58 м 
Тушама 08.53 6 мин  08.59 3 ч  11 м 
Тубинская 09.21 1 мин  09.22 3 ч  39 м 
Диабазовый 09.42 1 мин  09.43 4 ч 
Усть-Илимск 10.13 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6568/6570 Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728