В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.28 и прибывает на станцию Павловск в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.28
Боровая 18.33 1 мин  18.34 5 м 
Воздух-парк 18.38 1 мин  18.39 10 м 
Проспект Славы 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Купчино 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Шушары 18.51 1 мин  18.52 23 м 
Паровозный Музей 18.54 1 мин  18.55 26 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 31 м 
Детское Село 19.02 1 мин  19.03 34 м 
Павловск 19.09 41 м 

В расписании поезда 6567 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728