В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.28 и прибывает на станцию Павловск в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.28
Боровая 18.33 1 мин  18.34 5 м 
Воздух-парк 18.38 1 мин  18.39 10 м 
Проспект Славы 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Купчино 18.47 1 мин  18.48 19 м 
Шушары 18.50 1 мин  18.51 22 м 
Паровозный Музей 18.53 1 мин  18.54 25 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 30 м 
Детское Село 19.04 1 мин  19.05 36 м 
Павловск 19.10 42 м 

В расписании поезда 6567 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031