В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 14.54 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 14.54
Раменское 14.55 1 мин  14.56 1 м 
Фабричная 14.58 1 мин  14.59 4 м 
Платформа 42 Км 15.00 1 мин  15.01 6 м 
Кратово 15.03 1 мин  15.04 9 м 
Отдых 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Ильинская 15.08 1 мин  15.09 14 м 
Быково 15.11 1 мин  15.12 17 м 
Удельная 15.14 1 мин  15.15 20 м 
Малаховка 15.17 1 мин  15.18 23 м 
Красково 15.20 1 мин  15.21 26 м 
Томилино 15.22 1 мин  15.23 28 м 
Панки 15.25 1 мин  15.26 31 м 
Люберцы 1 15.28 1 мин  15.29 34 м 
Ухтомская 15.32 1 мин  15.33 38 м 
Косино 15.34 1 мин  15.35 40 м 
Выхино 15.37 2 мин  15.39 43 м 
Вешняки 15.40 1 мин  15.41 46 м 
Плющево 15.43 1 мин  15.44 49 м 
Перово 15.45 1 мин  15.46 51 м 
Фрезер 15.47 1 мин  15.48 53 м 
Новая 15.50 1 мин  15.51 56 м 
Сортировочная 15.52 1 мин  15.53 58 м 
Электрозаводская 15.55 2 мин  15.57 1 ч  1 м 
Москва-Казанская 16.04 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6567 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031