В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 15.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 15.00
Раменское 15.01 1 мин  15.02 1 м 
Фабричная 15.04 1 мин  15.05 4 м 
Платформа 42 Км 15.06 1 мин  15.07 6 м 
Кратово 15.09 1 мин  15.10 9 м 
Отдых 15.11 1 мин  15.12 11 м 
Ильинская 15.14 1 мин  15.15 14 м 
Быково 15.17 1 мин  15.18 17 м 
Удельная 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Малаховка 15.23 1 мин  15.24 23 м 
Красково 15.26 1 мин  15.27 26 м 
Томилино 15.28 1 мин  15.29 28 м 
Панки 15.31 1 мин  15.32 31 м 
Люберцы 1 15.35 1 мин  15.36 35 м 
Ухтомская 15.38 1 мин  15.39 38 м 
Косино 15.41 1 мин  15.42 41 м 
Выхино 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Вешняки 15.47 1 мин  15.48 47 м 
Плющево 15.49 1 мин  15.50 49 м 
Перово 15.51 1 мин  15.52 51 м 
Фрезер 15.54 1 мин  15.55 54 м 
Новая 15.56 1 мин  15.57 56 м 
Сортировочная 15.59 1 мин  16.00 59 м 
Электрозаводская 16.02 1 мин  16.03 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 16.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6567 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031