В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6566 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6566 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 14.40 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.40
Электрозаводская 14.44 1 мин  14.45 4 м 
Сортировочная 14.47 1 мин  14.48 7 м 
Новая 14.49 1 мин  14.50 9 м 
Фрезер 14.52 2 мин  14.54 12 м 
Перово 14.55 1 мин  14.56 15 м 
Плющево 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Вешняки 15.00 1 мин  15.01 20 м 
Выхино 15.03 1 мин  15.04 23 м 
Косино 15.06 1 мин  15.07 26 м 
Ухтомская 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Люберцы 1 15.12 1 мин  15.13 32 м 
Панки 15.15 1 мин  15.16 35 м 
Томилино 15.18 1 мин  15.19 38 м 
Красково 15.21 1 мин  15.22 41 м 
Малаховка 15.24 1 мин  15.25 44 м 
Удельная 15.27 1 мин  15.28 47 м 
Быково 15.30 1 мин  15.31 50 м 
Ильинская 15.33 1 мин  15.34 53 м 
Отдых 15.36 1 мин  15.37 56 м 
Кратово 15.38 1 мин  15.39 58 м 
Платформа 42 Км 15.41 1 мин  15.42 1 ч  1 м 
Фабричная 15.43 1 мин  15.44 1 ч  3 м 
Раменское 15.46 1 мин  15.47 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 15.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6566 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031