В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6566 Могилев 1 — Шклов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6566 сообщением Могилев 1 - Шклов отправляется со станции Могилев 1 в 10.52 и прибывает на станцию Шклов в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 10.52
Полыковские Хутора 11.04 2 мин  11.06 12 м 
Волоки 11.13 1 мин  11.14 21 м 
Лотва 11.21 4 мин  11.25 29 м 
Савелинки 11.30 1 мин  11.31 38 м 
Рыжковичи 11.37 1 мин  11.38 45 м 
Апполоновка 11.42 1 мин  11.43 50 м 
Шклов 11.49 57 м 

В расписании поезда 6566 Могилев 1 — Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031