В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 22.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 22.35
Кучино 22.38 1 мин  22.39 3 м 
Салтыковская 22.41 1 мин  22.42 6 м 
Никольское 22.44 1 мин  22.45 9 м 
Реутово 22.47 1 мин  22.48 12 м 
Новогиреево 22.51 1 мин  22.52 16 м 
Кусково 22.54 1 мин  22.55 19 м 
Чухлинка 22.56 1 мин  22.57 21 м 
Карачарово 22.59 1 мин  23.00 24 м 
Серп И Молот 23.04 2 мин  23.06 29 м 
Москва-Курская 23.11 36 м 

В расписании поезда 6565 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031