В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 21.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 21.44
Кучино 21.47 1 мин  21.48 3 м 
Салтыковская 21.50 1 мин  21.51 6 м 
Никольское 21.52 1 мин  21.53 8 м 
Реутово 21.56 1 мин  21.57 12 м 
Новогиреево 22.01 1 мин  22.02 17 м 
Кусково 22.03 1 мин  22.04 19 м 
Чухлинка 22.06 1 мин  22.07 22 м 
Карачарово 22.08 1 мин  22.09 24 м 
Серп И Молот 22.13 2 мин  22.15 29 м 
Москва-Курская 22.20 36 м 

В расписании поезда 6565 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930