В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565/6566 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6565/6566 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 16.40 и прибывает на станцию Мукачево в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 16.40
Щербин 16.58 3 мин  17.01 18 м 
Ужок 17.11 2 мин  17.13 31 м 
Волосянка-Закарпатская 17.19 1 мин  17.20 39 м 
Луг 17.26 1 мин  17.27 46 м 
Ставне 17.35 1 мин  17.36 55 м 
Ставне-2 17.39 1 мин  17.40 59 м 
Загарб 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Жорнава 17.49 1 мин  17.50 1 ч  9 м 
Кострино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
202 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  23 м 
Соля 18.09 1 мин  18.10 1 ч  29 м 
Пороги 18.17 1 мин  18.18 1 ч  37 м 
Забродь 18.20 2 мин  18.22 1 ч  40 м 
Великий Березный 18.25 1 мин  18.26 1 ч  45 м 
Школа-интернат 18.28 1 мин  18.29 1 ч  48 м 
Малый Березный 18.33 1 мин  18.34 1 ч  53 м 
Мирча 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
Дубрыничи 18.43 2 мин  18.45 2 ч  3 м 
Дубрыничи(пл) 18.47 1 мин  18.48 2 ч  7 м 
Заречево 18.52 3 мин  18.55 2 ч  12 м 
Перечин 19.00 2 мин  19.02 2 ч  20 м 
Ворочево 19.06 1 мин  19.07 2 ч  26 м 
Камяница 19.14 1 мин  19.15 2 ч  34 м 
Невицкое-подзамок 19.18 1 мин  19.19 2 ч  38 м 
Невицкое 19.21 1 мин  19.22 2 ч  41 м 
Онаковцы 19.26 1 мин  19.27 2 ч  46 м 
Доманинцы 19.29 1 мин  19.30 2 ч  49 м 
Ужгород 19.36 48 мин  20.24 2 ч  56 м 
Лвч-5 20.26 1 мин  20.27 3 ч  46 м 
Холмок 20.32 1 мин  20.33 3 ч  52 м 
Струмковка 20.38 1 мин  20.39 3 ч  58 м 
Цегловка 20.43 1 мин  20.44 4 ч  3 м 
Дачная 20.47 1 мин  20.48 4 ч  7 м 
Чоп 20.54 11 мин  21.05 4 ч  14 м 
Перевалочная База 21.08 1 мин  21.09 4 ч  28 м 
Минеральное 21.13 1 мин  21.14 4 ч  33 м 
Есень-платформа 21.17 1 мин  21.18 4 ч  37 м 
Есень 21.22 1 мин  21.23 4 ч  42 м 
Свобода 21.28 1 мин  21.29 4 ч  48 м 
Батево 21.33 2 мин  21.35 4 ч  53 м 
1725 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 5 ч  2 м 
Ровное 21.48 1 мин  21.49 5 ч  8 м 
Баркасово 21.53 1 мин  21.54 5 ч  13 м 
Страбичево 22.01 1 мин  22.02 5 ч  21 м 
Ключарки 22.10 1 мин  22.11 5 ч  30 м 
Мукачево-перевалочная 22.18 1 мин  22.19 5 ч  38 м 
Мукачево 22.25 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6565/6566 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031