В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565/6566 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6565/6566 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 16.40 и прибывает на станцию Мукачево в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 16.40
Щербин 16.58 3 мин  17.01 18 м 
Ужок 17.11 2 мин  17.13 31 м 
Волосянка-Закарпатская 17.19 1 мин  17.20 39 м 
Луг 17.26 1 мин  17.27 46 м 
Ставне 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Ставне-2 17.37 1 мин  17.38 57 м 
Загарб 17.42 1 мин  17.43 1 ч  2 м 
Жорнава 17.46 1 мин  17.47 1 ч  6 м 
Кострино 17.55 1 мин  17.56 1 ч  15 м 
202 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Соля 18.04 1 мин  18.05 1 ч  24 м 
Пороги 18.12 1 мин  18.13 1 ч  32 м 
Забродь 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
Великий Березный 18.21 2 мин  18.23 1 ч  41 м 
Школа-интернат 18.27 1 мин  18.28 1 ч  47 м 
Малый Березный 18.32 1 мин  18.33 1 ч  52 м 
Мирча 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
Дубрыничи 18.41 2 мин  18.43 2 ч  1 м 
Дубрыничи(пл) 18.46 1 мин  18.47 2 ч  6 м 
Заречево 18.51 1 мин  18.52 2 ч  11 м 
Перечин 18.59 4 мин  19.03 2 ч  19 м 
Ворочево 19.06 1 мин  19.07 2 ч  26 м 
Камяница 19.14 1 мин  19.15 2 ч  34 м 
Невицкое-подзамок 19.18 1 мин  19.19 2 ч  38 м 
Невицкое 19.21 1 мин  19.22 2 ч  41 м 
Онаковцы 19.26 1 мин  19.27 2 ч  46 м 
Доманинцы 19.29 1 мин  19.30 2 ч  49 м 
Ужгород 19.36 49 мин  20.25 2 ч  56 м 
Лвч-5 20.27 1 мин  20.28 3 ч  47 м 
Холмок 20.33 1 мин  20.34 3 ч  53 м 
Струмковка 20.40 1 мин  20.41 4 ч 
Цегловка 20.44 1 мин  20.45 4 ч  4 м 
Дачная 20.48 1 мин  20.49 4 ч  8 м 
Чоп 20.55 10 мин  21.05 4 ч  15 м 
Перевалочная База 21.08 1 мин  21.09 4 ч  28 м 
Минеральное 21.13 1 мин  21.14 4 ч  33 м 
Есень-платформа 21.17 1 мин  21.18 4 ч  37 м 
Есень 21.22 1 мин  21.23 4 ч  42 м 
Свобода 21.28 1 мин  21.29 4 ч  48 м 
Батево 21.33 2 мин  21.35 4 ч  53 м 
1725 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 5 ч  2 м 
Ровное 21.48 1 мин  21.49 5 ч  8 м 
Баркасово 21.53 1 мин  21.54 5 ч  13 м 
Страбичево 22.01 1 мин  22.02 5 ч  21 м 
Ключарки 22.10 1 мин  22.11 5 ч  30 м 
Мукачево-перевалочная 22.18 1 мин  22.19 5 ч  38 м 
Мукачево 22.25 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6565/6566 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031