В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565-6566 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6565-6566 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 16.37 и прибывает на станцию Мукачево в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 16.37
Щербин 16.54 3 мин  16.57 17 м 
Ужок 17.08 1 мин  17.09 31 м 
Волосянка-Закарпатская 17.16 1 мин  17.17 39 м 
Луг 17.23 1 мин  17.24 46 м 
Ставне 17.32 1 мин  17.33 55 м 
Ставне-2 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Загарб 17.42 1 мин  17.43 1 ч  5 м 
Жорнава 17.46 1 мин  17.47 1 ч  9 м 
Кострино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
202 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 1 ч  23 м 
Соля 18.06 1 мин  18.07 1 ч  29 м 
Пороги 18.14 1 мин  18.15 1 ч  37 м 
Забродь 18.17 1 мин  18.18 1 ч  40 м 
Великий Березный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  45 м 
Школа-интернат 18.26 1 мин  18.27 1 ч  49 м 
Малый Березный 18.31 1 мин  18.32 1 ч  54 м 
Мирча 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Дубрыничи 18.40 1 мин  18.41 2 ч  3 м 
Дубрыничи(пл) 18.44 1 мин  18.45 2 ч  7 м 
Заречево 18.49 1 мин  18.50 2 ч  12 м 
Перечин 18.57 2 мин  18.59 2 ч  20 м 
Ворочево 19.04 1 мин  19.05 2 ч  27 м 
Камяница 19.11 1 мин  19.12 2 ч  34 м 
Невицкое-подзамок 19.15 1 мин  19.16 2 ч  38 м 
Невицкое 19.18 1 мин  19.19 2 ч  41 м 
Онаковцы 19.23 1 мин  19.24 2 ч  46 м 
Доманинцы 19.26 1 мин  19.27 2 ч  49 м 
Ужгород 19.34 50 мин  20.24 2 ч  57 м 
Лвч-5 20.26 1 мин  20.27 3 ч  49 м 
Холмок 20.32 1 мин  20.33 3 ч  55 м 
Струмковка 20.38 1 мин  20.39 4 ч  1 м 
Цегловка 20.43 1 мин  20.44 4 ч  6 м 
Дачная 20.47 1 мин  20.48 4 ч  10 м 
Чоп 20.54 10 мин  21.04 4 ч  17 м 
Чоп-Перев. 21.07 1 мин  21.08 4 ч  30 м 
Минеральное 21.12 1 мин  21.13 4 ч  35 м 
Есень-платформа 21.16 1 мин  21.17 4 ч  39 м 
Есень 21.21 1 мин  21.22 4 ч  44 м 
Свобода 21.27 1 мин  21.28 4 ч  50 м 
Батево 21.32 2 мин  21.34 4 ч  55 м 
1725 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 5 ч  3 м 
Ровное 21.45 1 мин  21.46 5 ч  8 м 
Баркасово 21.49 1 мин  21.50 5 ч  12 м 
Страбичево 22.01 1 мин  22.02 5 ч  24 м 
Ключарки 22.11 1 мин  22.12 5 ч  34 м 
Мукачево-перевалочная 22.16 1 мин  22.17 5 ч  39 м 
Мукачево 22.22 5 ч  45 м 

В расписании поезда 6565-6566 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031