В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Шклов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Шклов - Могилев 1 отправляется со станции Шклов в 12.43 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шклов 12.43
Апполоновка 12.50 1 мин  12.51 7 м 
Рыжковичи 12.55 2 мин  12.57 12 м 
Савелинки 13.01 1 мин  13.02 18 м 
Лотва 13.08 1 мин  13.09 25 м 
Волоки 13.15 1 мин  13.16 32 м 
Полыковские Хутора 13.22 2 мин  13.24 39 м 
Могилев 1 13.36 53 м 

В расписании поезда 6565 Шклов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031