В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Шклов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Шклов - Могилев 1 отправляется со станции Шклов в 12.43 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шклов 12.43
Апполоновка 12.50 1 мин  12.51 7 м 
Рыжковичи 12.55 2 мин  12.57 12 м 
Савелинки 13.01 1 мин  13.02 18 м 
Лотва 13.08 1 мин  13.09 25 м 
Волоки 13.15 1 мин  13.16 32 м 
Полыковские Хутора 13.22 2 мин  13.24 39 м 
Могилев 1 13.36 53 м 

В расписании поезда 6565 Шклов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31