В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.10 и прибывает на станцию Павловск в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.10
Воздух-парк 18.17 1 мин  18.18 7 м 
Проспект Славы 18.22 1 мин  18.23 12 м 
Купчино 18.26 1 мин  18.27 16 м 
Шушары 18.29 1 мин  18.30 19 м 
Паровозный Музей 18.32 1 мин  18.33 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 27 м 
Детское Село 18.41 1 мин  18.42 31 м 
Павловск 18.47 37 м 

В расписании поезда 6565 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031