В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.08 и прибывает на станцию Павловск в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.08
Боровая 18.11 1 мин  18.12 3 м 
Воздух-парк 18.14 1 мин  18.15 6 м 
Проспект Славы 18.20 1 мин  18.21 12 м 
Купчино 18.24 1 мин  18.25 16 м 
Шушары 18.27 1 мин  18.28 19 м 
Паровозный Музей 18.30 1 мин  18.31 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 27 м 
Детское Село 18.38 1 мин  18.39 30 м 
Павловск 18.46 38 м 

В расписании поезда 6565 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728