В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 14.46 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 14.46
Раменское 14.48 1 мин  14.49 2 м 
Фабричная 14.50 1 мин  14.51 4 м 
Платформа 42 Км 14.53 1 мин  14.54 7 м 
Кратово 14.55 1 мин  14.56 9 м 
Отдых 14.58 1 мин  14.59 12 м 
Ильинская 15.01 1 мин  15.02 15 м 
Быково 15.04 1 мин  15.05 18 м 
Удельная 15.07 1 мин  15.08 21 м 
Малаховка 15.10 1 мин  15.11 24 м 
Красково 15.12 1 мин  15.13 26 м 
Томилино 15.15 1 мин  15.16 29 м 
Панки 15.18 1 мин  15.19 32 м 
Люберцы 1 15.22 1 мин  15.23 36 м 
Ухтомская 15.25 1 мин  15.26 39 м 
Косино 15.28 1 мин  15.29 42 м 
Выхино 15.31 1 мин  15.32 45 м 
Вешняки 15.34 1 мин  15.35 48 м 
Плющево 15.36 1 мин  15.37 50 м 
Перово 15.38 1 мин  15.39 52 м 
Фрезер 15.41 1 мин  15.42 55 м 
Новая 15.43 1 мин  15.44 57 м 
Сортировочная 15.46 1 мин  15.47 1 ч 
Электрозаводская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 15.57 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6565 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031