В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Московка — Драгунская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Московка - Драгунская отправляется со станции Московка в 10.27 и прибывает на станцию Драгунская в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2716 Км Остановочный Пункт, Привокзальная, Труд, 2891 Км Остановочный Пункт, 2888 Км Остановочный Пункт, 2883 Км Остановочный Пункт, Петрушенко, 2677 Км Остановочный Пункт, 2669 Км Остановочный Пункт, Любинская, 2640 Км Остановочный Пункт, 2624 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 10.27
Деповская 10.30 1 мин  10.31 3 м 
2716 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 6 м 
Локомотивная 10.36 1 мин  10.37 9 м 
Привокзальная 10.39 1 мин  10.40 12 м 
Омск 10.45 3 мин  10.48 18 м 
Труд 10.51 1 мин  10.52 24 м 
Карбышево 1 10.59 1 мин  11.00 32 м 
2891 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 36 м 
2890 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 40 м 
2888 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 44 м 
Входная 11.16 1 мин  11.17 49 м 
2883 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 53 м 
2881 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 57 м 
Петрушенко 11.44 1 мин  11.45 1 ч  17 м 
2680 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 1 ч  21 м 
2677 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  25 м 
2672 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 1 ч  30 м 
2669 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 1 ч  34 м 
2666 Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 1 ч  38 м 
Любинская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  47 м 
2646 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 1 ч  57 м 
2640 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 2 ч  2 м 
Новокиевский 12.34 1 мин  12.35 2 ч  7 м 
2624 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 2 ч  15 м 
Драгунская 12.53 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6565 Московка — Драгунская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031