В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6565 Мирная — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6565 сообщением Мирная - Сызрань 1 отправляется со станции Мирная в 14.03 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киркомбинат, Самара, 1084 Км Остановочный Пункт, Химик, Томылово, Звезда, Башкирское, 990 Км Остановочный Пункт, 977 Км Остановочный Пункт, 966 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 14.03
Пятилетка 14.06 1 мин  14.07 3 м 
Безымянка 14.08 1 мин  14.09 5 м 
Стахановская 14.11 1 мин  14.12 8 м 
Киркомбинат 14.14 1 мин  14.15 11 м 
Толевая 14.18 1 мин  14.19 15 м 
Речная 14.21 1 мин  14.22 18 м 
Школьная 14.23 1 мин  14.24 20 м 
Самара 14.28 2 мин  14.30 25 м 
Красный-кряжок 14.36 1 мин  14.37 33 м 
Соцгород 14.39 1 мин  14.40 36 м 
Конструкторская 14.42 1 мин  14.43 39 м 
1084 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 42 м 
Липяги 14.48 1 мин  14.49 45 м 
Молодежная 14.52 1 мин  14.53 49 м 
Новокуйбышевская 14.56 1 мин  14.57 53 м 
Химик 15.00 1 мин  15.01 57 м 
Жигули 15.04 1 мин  15.05 1 ч  1 м 
Маяк 15.07 1 мин  15.08 1 ч  4 м 
1063 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  7 м 
Томылово 15.15 1 мин  15.16 1 ч  12 м 
1056 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  15 м 
Чапаевск 15.21 1 мин  15.22 1 ч  18 м 
1052 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 1 ч  21 м 
Звезда 15.30 1 мин  15.31 1 ч  27 м 
Восток 15.36 1 мин  15.37 1 ч  33 м 
Безенчук 15.42 1 мин  15.43 1 ч  39 м 
Майтуга 15.48 1 мин  15.49 1 ч  45 м 
Башкирское 15.55 1 мин  15.56 1 ч  52 м 
Мыльная 16.02 1 мин  16.03 1 ч  59 м 
1004 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 2 ч  4 м 
Обшаровка 16.15 1 мин  16.16 2 ч  12 м 
990 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  15 м 
Правая Волга 16.25 1 мин  16.26 2 ч  22 м 
Железнодорожная 16.30 1 мин  16.31 2 ч  27 м 
Рабочая 16.32 1 мин  16.33 2 ч  29 м 
977 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 2 ч  31 м 
Октябрьск 16.38 1 мин  16.39 2 ч  35 м 
Путейская 16.41 1 мин  16.42 2 ч  38 м 
Октябрьск-Пристань 16.44 1 мин  16.45 2 ч  41 м 
966 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 2 ч  46 м 
965 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 2 ч  49 м 
Сызрань 1 16.59 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6565 Мирная — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930