В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 19.59 и прибывает на станцию Железнодорожная в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.59
Серп И Молот 20.02 2 мин  20.04 3 м 
Карачарово 20.08 1 мин  20.09 9 м 
Чухлинка 20.10 1 мин  20.11 11 м 
Кусково 20.13 1 мин  20.14 14 м 
Новогиреево 20.16 1 мин  20.17 17 м 
Реутово 20.20 1 мин  20.21 21 м 
Никольское 20.24 1 мин  20.25 25 м 
Салтыковская 20.27 1 мин  20.28 28 м 
Кучино 20.30 1 мин  20.31 31 м 
Железнодорожная 20.36 37 м 

В расписании поезда 6564 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031