В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 20.07 и прибывает на станцию Железнодорожная в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.07
Серп И Молот 20.10 2 мин  20.12 3 м 
Карачарово 20.16 1 мин  20.17 9 м 
Чухлинка 20.18 1 мин  20.19 11 м 
Кусково 20.21 1 мин  20.22 14 м 
Новогиреево 20.24 1 мин  20.25 17 м 
Реутово 20.28 1 мин  20.29 21 м 
Никольское 20.32 1 мин  20.33 25 м 
Салтыковская 20.35 1 мин  20.36 28 м 
Кучино 20.38 1 мин  20.39 31 м 
Железнодорожная 20.44 37 м 

В расписании поезда 6564 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930