В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 14.19 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.19
Электрозаводская 14.23 1 мин  14.24 4 м 
Сортировочная 14.26 1 мин  14.27 7 м 
Новая 14.29 1 мин  14.30 10 м 
Фрезер 14.32 2 мин  14.34 13 м 
Перово 14.35 1 мин  14.36 16 м 
Плющево 14.37 1 мин  14.38 18 м 
Вешняки 14.40 1 мин  14.41 21 м 
Выхино 14.43 1 мин  14.44 24 м 
Косино 14.46 1 мин  14.47 27 м 
Ухтомская 14.48 1 мин  14.49 29 м 
Люберцы 1 14.52 1 мин  14.53 33 м 
Панки 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Томилино 14.58 1 мин  14.59 39 м 
Красково 15.00 1 мин  15.01 41 м 
Малаховка 15.03 1 мин  15.04 44 м 
Удельная 15.06 1 мин  15.07 47 м 
Быково 15.08 1 мин  15.09 49 м 
Ильинская 15.11 1 мин  15.12 52 м 
Отдых 15.14 1 мин  15.15 55 м 
Кратово 15.17 1 мин  15.18 58 м 
Платформа 42 Км 15.19 1 мин  15.20 1 ч 
Фабричная 15.22 1 мин  15.23 1 ч  3 м 
Раменское 15.24 1 мин  15.25 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 15.28 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6564 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728