В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 14.30 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.30
Электрозаводская 14.34 1 мин  14.35 4 м 
Сортировочная 14.37 1 мин  14.38 7 м 
Новая 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Фрезер 14.42 2 мин  14.44 12 м 
Перово 14.45 1 мин  14.46 15 м 
Плющево 14.47 1 мин  14.48 17 м 
Вешняки 14.50 1 мин  14.51 20 м 
Выхино 14.53 1 мин  14.54 23 м 
Косино 14.56 1 мин  14.57 26 м 
Ухтомская 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Люберцы 1 15.02 1 мин  15.03 32 м 
Панки 15.05 1 мин  15.06 35 м 
Томилино 15.08 1 мин  15.09 38 м 
Красково 15.11 1 мин  15.12 41 м 
Малаховка 15.13 1 мин  15.14 43 м 
Удельная 15.16 1 мин  15.17 46 м 
Быково 15.19 1 мин  15.20 49 м 
Ильинская 15.22 1 мин  15.23 52 м 
Отдых 15.25 1 мин  15.26 55 м 
Кратово 15.28 1 мин  15.29 58 м 
Платформа 42 Км 15.30 1 мин  15.31 1 ч 
Фабричная 15.33 1 мин  15.34 1 ч  3 м 
Раменское 15.36 1 мин  15.37 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 15.40 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6564 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930