В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6564 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6564 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 08.55 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.55
Полыковские Хутора 09.07 2 мин  09.09 12 м 
Волоки 09.16 1 мин  09.17 21 м 
Лотва 09.24 4 мин  09.28 29 м 
Савелинки 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Рыжковичи 09.39 5 мин  09.44 44 м 
Апполоновка 09.48 1 мин  09.49 53 м 
Шклов 09.55 2 мин  09.57 1 ч 
Низовцы 10.02 1 мин  10.03 1 ч  7 м 
Слободка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  10 м 
Копысь 10.12 4 мин  10.16 1 ч  17 м 
Александрия 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Прокшино 10.25 1 мин  10.26 1 ч  30 м 
Звездный 10.30 1 мин  10.31 1 ч  35 м 
Червено 10.36 1 мин  10.37 1 ч  41 м 
Орша-Восточная 10.48 1 мин  10.49 1 ч  53 м 
Орша-Центральная 10.57 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6564 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031