В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 19.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 19.38
Кучино 19.41 1 мин  19.42 3 м 
Салтыковская 19.44 1 мин  19.45 6 м 
Реутово 19.49 1 мин  19.50 11 м 
Новогиреево 19.54 1 мин  19.55 16 м 
Кусково 19.56 1 мин  19.57 18 м 
Чухлинка 19.59 1 мин  20.00 21 м 
Карачарово 20.01 1 мин  20.02 23 м 
Серп И Молот 20.06 2 мин  20.08 28 м 
Москва-Курская 20.13 35 м 

В расписании поезда 6563 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728