В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 12.16 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 72 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Березники, 120 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Снежная, Купянск-Южный, Оливино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 12.16
Гарбузовка 12.28 1 мин  12.29 12 м 
Белый Колодезь 12.44 1 мин  12.45 28 м 
72 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 37 м 
Бакшеевка 12.58 1 мин  12.59 42 м 
79 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 49 м 
Приколотное 13.11 2 мин  13.13 55 м 
Разоренное 13.19 1 мин  13.20 1 ч  3 м 
Гнилица 13.25 1 мин  13.26 1 ч  9 м 
Поселочная 13.32 3 мин  13.35 1 ч  16 м 
Бурлук 13.39 1 мин  13.40 1 ч  23 м 
104 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 1 ч  28 м 
Березники 13.49 1 мин  13.50 1 ч  33 м 
Шиповатое 13.57 1 мин  13.58 1 ч  41 м 
Прилютово 14.02 1 мин  14.03 1 ч  46 м 
120 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  51 м 
Гусинка 14.14 1 мин  14.15 1 ч  58 м 
Селеще 14.20 1 мин  14.21 2 ч  4 м 
Моначиновка 14.27 1 мин  14.28 2 ч  11 м 
Шапковка 14.34 1 мин  14.35 2 ч  18 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 2 ч  23 м 
Снежная 14.43 1 мин  14.44 2 ч  27 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  32 м 
Кооптах 14.52 1 мин  14.53 2 ч  36 м 
Купянск-Южный 14.58 4 мин  15.02 2 ч  42 м 
Эстакадный 15.05 2 мин  15.07 2 ч  49 м 
152 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 2 ч  55 м 
Оливино 15.15 1 мин  15.16 2 ч  59 м 
Парк.Вост.Прибытия 15.19 2 мин  15.21 3 ч  3 м 
Купянск-Сортировочный 15.24 1 мин  15.25 3 ч  8 м 
Купянск-Узловой 15.30 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6563 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции