В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 14.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Отдых, Малаховка, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 14.38
Раменское 14.40 1 мин  14.41 2 м 
Фабричная 14.42 1 мин  14.43 4 м 
Кратово 14.46 1 мин  14.47 8 м 
Отдых 14.49 1 мин  14.50 11 м 
Быково 14.54 1 мин  14.55 16 м 
Малаховка 14.59 1 мин  15.00 21 м 
Красково 15.01 1 мин  15.02 23 м 
Панки 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Люберцы 1 15.09 1 мин  15.10 31 м 
Ухтомская 15.12 1 мин  15.13 34 м 
Косино 15.15 1 мин  15.16 37 м 
Выхино 15.18 1 мин  15.19 40 м 
Вешняки 15.21 1 мин  15.22 43 м 
Плющево 15.23 1 мин  15.24 45 м 
Перово 15.25 1 мин  15.26 47 м 
Фрезер 15.28 1 мин  15.29 50 м 
Новая 15.30 1 мин  15.31 52 м 
Сортировочная 15.33 1 мин  15.34 55 м 
Электрозаводская 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Москва-Казанская 15.44 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6563 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930