В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Московка — Называевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Московка - Называевская отправляется со станции Московка в 07.12 и прибывает на станцию Называевская в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2716 Км Остановочный Пункт, Привокзальная, Труд, Пламя, Петрушенко, 2677 Км Остановочный Пункт, 2669 Км Остановочный Пункт, Любинская, 2640 Км Остановочный Пункт, 2624 Км Остановочный Пункт, Ошировский, Кочковатский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 07.12
Деповская 07.15 1 мин  07.16 3 м 
2716 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 6 м 
Локомотивная 07.21 1 мин  07.22 9 м 
Привокзальная 07.24 1 мин  07.25 12 м 
Омск 07.30 3 мин  07.33 18 м 
Труд 07.36 1 мин  07.37 24 м 
Карбышево 1 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Пламя 07.55 1 мин  07.56 43 м 
2685 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 51 м 
Петрушенко 08.08 1 мин  08.09 56 м 
2680 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч 
2677 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  4 м 
2672 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  9 м 
2669 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  13 м 
2666 Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  17 м 
Любинская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  26 м 
2646 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  36 м 
2640 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 1 ч  41 м 
Новокиевский 08.58 1 мин  08.59 1 ч  46 м 
2624 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  54 м 
Драгунская 09.17 1 мин  09.18 2 ч  5 м 
Ошировский 09.27 1 мин  09.28 2 ч  15 м 
2595 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 2 ч  20 м 
Кочковатский 09.41 1 мин  09.42 2 ч  29 м 
2575 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч  39 м 
Называевская 10.04 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6563 Московка — Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930