В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Сызрань 1 — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Сызрань 1 - Мирная отправляется со станции Сызрань 1 в 17.42 и прибывает на станцию Мирная в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 17.42
965 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 6 м 
Октябрьск-Пристань 17.53 1 мин  17.54 11 м 
Путейская 17.56 1 мин  17.57 14 м 
Локомотивная 17.59 1 мин  18.00 17 м 
Октябрьск 18.02 1 мин  18.03 20 м 
Рабочая 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Железнодорожная 18.08 1 мин  18.09 26 м 
Правая Волга 18.15 1 мин  18.16 33 м 
990 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 38 м 
Обшаровка 18.25 1 мин  18.26 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 50 м 
Мыльная 18.38 1 мин  18.39 56 м 
Башкирское 18.43 1 мин  18.44 1 ч  1 м 
Майтуга 18.50 1 мин  18.51 1 ч  8 м 
Безенчук 18.57 1 мин  18.58 1 ч  15 м 
Восток 19.02 1 мин  19.03 1 ч  20 м 
Звезда 19.09 1 мин  19.10 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  33 м 
Чапаевск 19.19 1 мин  19.20 1 ч  37 м 
Томылово 19.24 1 мин  19.25 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  45 м 
Маяк 19.31 1 мин  19.32 1 ч  49 м 
Жигули 19.35 1 мин  19.36 1 ч  53 м 
Химик 19.38 1 мин  19.39 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  1 м 
Молодежная 19.46 1 мин  19.47 2 ч  4 м 
Липяги 19.51 1 мин  19.52 2 ч  9 м 
1084 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  11 м 
Конструкторская 19.56 1 мин  19.57 2 ч  14 м 
Соцгород 19.59 1 мин  20.00 2 ч  17 м 
Красный-кряжок 20.03 1 мин  20.04 2 ч  21 м 
Самара 20.10 1 мин  20.11 2 ч  28 м 
Школьная 20.13 1 мин  20.14 2 ч  31 м 
Речная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  34 м 
Толевая 20.20 1 мин  20.21 2 ч  38 м 
Киркомбинат 20.23 1 мин  20.24 2 ч  41 м 
Стахановская 20.27 1 мин  20.28 2 ч  45 м 
Безымянка 20.29 1 мин  20.30 2 ч  47 м 
Пятилетка 20.32 1 мин  20.33 2 ч  50 м 
Мирная 20.36 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6562 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930