В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Сызрань 1 — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Сызрань 1 - Мирная отправляется со станции Сызрань 1 в 17.44 и прибывает на станцию Мирная в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 17.44
965 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 6 м 
Октябрьск-Пристань 17.55 1 мин  17.56 11 м 
Путейская 17.58 1 мин  17.59 14 м 
Локомотивная 18.01 1 мин  18.02 17 м 
Октябрьск 18.04 1 мин  18.05 20 м 
Рабочая 18.07 1 мин  18.08 23 м 
Железнодорожная 18.10 1 мин  18.11 26 м 
Правая Волга 18.17 1 мин  18.18 33 м 
990 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 39 м 
Обшаровка 18.27 1 мин  18.28 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 50 м 
Мыльная 18.40 1 мин  18.41 56 м 
Башкирское 18.45 1 мин  18.46 1 ч  1 м 
Майтуга 18.52 1 мин  18.53 1 ч  8 м 
Безенчук 18.59 1 мин  19.00 1 ч  15 м 
Восток 19.04 1 мин  19.05 1 ч  20 м 
Звезда 19.11 1 мин  19.12 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  33 м 
Чапаевск 19.21 1 мин  19.22 1 ч  37 м 
Томылово 19.26 1 мин  19.27 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  45 м 
Маяк 19.33 1 мин  19.34 1 ч  49 м 
Жигули 19.37 1 мин  19.38 1 ч  53 м 
Химик 19.40 1 мин  19.41 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 19.45 1 мин  19.46 2 ч  1 м 
Молодежная 19.48 1 мин  19.49 2 ч  4 м 
Липяги 19.53 1 мин  19.54 2 ч  9 м 
1084 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  11 м 
Конструкторская 19.58 1 мин  19.59 2 ч  14 м 
Соцгород 20.01 1 мин  20.02 2 ч  17 м 
Красный-кряжок 20.05 1 мин  20.06 2 ч  21 м 
Самара 20.12 1 мин  20.13 2 ч  28 м 
Школьная 20.15 1 мин  20.16 2 ч  31 м 
Речная 20.18 1 мин  20.19 2 ч  34 м 
Толевая 20.22 1 мин  20.23 2 ч  38 м 
Киркомбинат 20.25 1 мин  20.26 2 ч  41 м 
Стахановская 20.29 1 мин  20.30 2 ч  45 м 
Безымянка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  47 м 
Пятилетка 20.34 1 мин  20.35 2 ч  50 м 
Мирная 20.38 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6562 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031