В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Суземка — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Суземка - Брянск-Орловский отправляется со станции Суземка в 04.51 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нерусса, Кокоревка, Земляничная, Калигаевка, Чичково, Стяжное, Восточный Парк, 5 Км Остановочный Пункт, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суземка 04.51
480 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 8 м 
Нерусса 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Холмечи 05.13 1 мин  05.14 22 м 
Кокоревка 05.25 1 мин  05.26 34 м 
Алтухово 05.37 1 мин  05.38 46 м 
Земляничная 05.44 1 мин  05.45 53 м 
Навля 05.52 1 мин  05.53 1 ч  1 м 
Калигаевка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  6 м 
Клюковники 06.04 1 мин  06.05 1 ч  13 м 
Чичково 06.10 1 мин  06.11 1 ч  19 м 
Синезерки 06.15 1 мин  06.16 1 ч  24 м 
Стяжное 06.25 1 мин  06.26 1 ч  34 м 
387 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  37 м 
Восточный Парк 06.36 1 мин  06.37 1 ч  45 м 
Брянск-Льговский 06.39 1 мин  06.40 1 ч  48 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  51 м 
Рижский Пост 06.45 1 мин  06.46 1 ч  54 м 
Деповская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  57 м 
Брянск-Орловский 06.55 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6562 Суземка — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728