В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 19.00 и прибывает на станцию Железнодорожная в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.00
Серп И Молот 19.03 2 мин  19.05 3 м 
Карачарово 19.09 1 мин  19.10 9 м 
Чухлинка 19.11 1 мин  19.12 11 м 
Новогиреево 19.16 1 мин  19.17 16 м 
Реутово 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Никольское 19.24 1 мин  19.25 24 м 
Салтыковская 19.27 1 мин  19.28 27 м 
Кучино 19.31 1 мин  19.32 31 м 
Железнодорожная 19.37 37 м 

В расписании поезда 6562 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031