В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 23.50 и прибывает на станцию Железнодорожная в 00.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.50
Серп И Молот 23.54 2 мин  23.56 4 м 
Карачарово 00.01 1 мин  00.02 11 м 
Чухлинка 00.05 1 мин  00.06 15 м 
Кусково 00.08 1 мин  00.09 18 м 
Новогиреево 00.11 1 мин  00.12 21 м 
Реутово 00.16 1 мин  00.17 26 м 
Никольское 00.19 1 мин  00.20 29 м 
Салтыковская 00.22 1 мин  00.23 32 м 
Кучино 00.25 1 мин  00.26 35 м 
Железнодорожная 00.31 41 м 

В расписании поезда 6562 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031