В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6561 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6561 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 18.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 18.21
Кучино 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Салтыковская 18.27 1 мин  18.28 6 м 
Никольское 18.30 1 мин  18.31 9 м 
Реутово 18.34 1 мин  18.35 13 м 
Новогиреево 18.39 1 мин  18.40 18 м 
Кусково 18.41 1 мин  18.42 20 м 
Чухлинка 18.44 1 мин  18.45 23 м 
Серп И Молот 18.51 2 мин  18.53 30 м 
Москва-Курская 18.58 37 м 

В расписании поезда 6561 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031