В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6560 сообщением Жлобин-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 03.54 и прибывает на станцию Могилев 1 в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сверково, Рогачев, Старосельский, Тощица, Лудчицы, Залесская Слобода, Быхов, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 03.54
Сверково 04.15 1 мин  04.16 21 м 
Рогачев 04.23 1 мин  04.24 29 м 
Старосельский 04.36 1 мин  04.37 42 м 
Тощица 04.51 4 мин  04.55 57 м 
Лудчицы 05.06 4 мин  05.10 1 ч  12 м 
Залесская Слобода 05.16 1 мин  05.17 1 ч  22 м 
Быхов 05.28 1 мин  05.29 1 ч  34 м 
Мокрое 05.34 1 мин  05.35 1 ч  40 м 
Баркалабово 05.41 1 мин  05.42 1 ч  47 м 
Соболевка 05.45 1 мин  05.46 1 ч  51 м 
Барсуки 05.51 1 мин  05.52 1 ч  57 м 
Металлург 05.55 1 мин  05.56 2 ч  1 м 
Текстильщик 06.00 1 мин  06.01 2 ч  6 м 
Дашковка 06.06 1 мин  06.07 2 ч  12 м 
Черноземовка 06.13 1 мин  06.14 2 ч  19 м 
Буйничи 06.22 1 мин  06.23 2 ч  28 м 
Могилев 2 06.32 4 мин  06.36 2 ч  38 м 
Могилев 1 06.44 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6560 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930