В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6560 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 18.54 и прибывает на станцию Железнодорожная в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.54
Серп И Молот 18.57 2 мин  18.59 3 м 
Карачарово 19.03 1 мин  19.04 9 м 
Чухлинка 19.05 1 мин  19.06 11 м 
Кусково 19.08 1 мин  19.09 14 м 
Новогиреево 19.11 1 мин  19.12 17 м 
Реутово 19.15 1 мин  19.16 21 м 
Никольское 19.19 1 мин  19.20 25 м 
Салтыковская 19.22 1 мин  19.23 28 м 
Кучино 19.25 1 мин  19.26 31 м 
Железнодорожная 19.31 37 м 

В расписании поезда 6560 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728