В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6560 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.40 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.40
Электрозаводская 13.44 1 мин  13.45 4 м 
Сортировочная 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Новая 13.50 1 мин  13.51 10 м 
Фрезер 13.53 2 мин  13.55 13 м 
Перово 13.56 1 мин  13.57 16 м 
Плющево 13.58 1 мин  13.59 18 м 
Вешняки 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Выхино 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Косино 14.07 1 мин  14.08 27 м 
Ухтомская 14.10 1 мин  14.11 30 м 
Люберцы 1 14.13 1 мин  14.14 33 м 
Панки 14.16 1 мин  14.17 36 м 
Томилино 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Красково 14.22 1 мин  14.23 42 м 
Малаховка 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Удельная 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Быково 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Ильинская 14.34 1 мин  14.35 54 м 
Отдых 14.37 1 мин  14.38 57 м 
Кратово 14.39 1 мин  14.40 59 м 
Платформа 42 Км 14.42 1 мин  14.43 1 ч  2 м 
Фабричная 14.44 1 мин  14.45 1 ч  4 м 
Раменское 14.47 1 мин  14.48 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 14.51 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6560 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031