В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6560 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6560 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.50 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.50
Электрозаводская 13.54 1 мин  13.55 4 м 
Сортировочная 13.57 1 мин  13.58 7 м 
Новая 14.00 1 мин  14.01 10 м 
Фрезер 14.03 2 мин  14.05 13 м 
Перово 14.06 1 мин  14.07 16 м 
Плющево 14.08 1 мин  14.09 18 м 
Вешняки 14.11 1 мин  14.12 21 м 
Выхино 14.14 1 мин  14.15 24 м 
Косино 14.17 1 мин  14.18 27 м 
Ухтомская 14.20 1 мин  14.21 30 м 
Люберцы 1 14.23 1 мин  14.24 33 м 
Панки 14.26 1 мин  14.27 36 м 
Томилино 14.29 1 мин  14.30 39 м 
Красково 14.32 1 мин  14.33 42 м 
Малаховка 14.34 1 мин  14.35 44 м 
Удельная 14.37 1 мин  14.38 47 м 
Быково 14.40 1 мин  14.41 50 м 
Ильинская 14.43 1 мин  14.44 53 м 
Отдых 14.46 1 мин  14.47 56 м 
Кратово 14.48 1 мин  14.49 58 м 
Платформа 42 Км 14.51 1 мин  14.52 1 ч  1 м 
Фабричная 14.53 1 мин  14.54 1 ч  3 м 
Раменское 14.55 1 мин  14.56 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 14.59 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6560 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930