В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 18.40
Кучино 18.43 1 мин  18.44 3 м 
Салтыковская 18.46 1 мин  18.47 6 м 
Никольское 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Реутово 18.53 1 мин  18.54 13 м 
Новогиреево 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Кусково 19.00 1 мин  19.01 20 м 
Чухлинка 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Карачарово 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Серп И Молот 19.10 2 мин  19.12 30 м 
Москва-Курская 19.17 37 м 

В расписании поезда 6559 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728