В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 13.53 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 13.53
Раменское 13.55 1 мин  13.56 2 м 
Фабричная 13.57 1 мин  13.58 4 м 
Платформа 42 Км 14.00 1 мин  14.01 7 м 
Кратово 14.02 1 мин  14.03 9 м 
Отдых 14.05 1 мин  14.06 12 м 
Ильинская 14.08 1 мин  14.09 15 м 
Быково 14.11 1 мин  14.12 18 м 
Удельная 14.14 1 мин  14.15 21 м 
Малаховка 14.17 1 мин  14.18 24 м 
Красково 14.19 1 мин  14.20 26 м 
Томилино 14.22 1 мин  14.23 29 м 
Панки 14.25 1 мин  14.26 32 м 
Люберцы 1 14.28 1 мин  14.29 35 м 
Ухтомская 14.32 1 мин  14.33 39 м 
Косино 14.34 1 мин  14.35 41 м 
Выхино 14.37 2 мин  14.39 44 м 
Вешняки 14.40 1 мин  14.41 47 м 
Плющево 14.43 1 мин  14.44 50 м 
Перово 14.45 1 мин  14.46 52 м 
Фрезер 14.47 1 мин  14.48 54 м 
Новая 14.50 1 мин  14.51 57 м 
Сортировочная 14.53 1 мин  14.54 1 ч 
Электрозаводская 14.56 1 мин  14.57 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 15.04 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6559 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728