В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 14.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 14.03
Раменское 14.05 1 мин  14.06 2 м 
Фабричная 14.07 1 мин  14.08 4 м 
Платформа 42 Км 14.10 1 мин  14.11 7 м 
Кратово 14.12 1 мин  14.13 9 м 
Отдых 14.15 1 мин  14.16 12 м 
Ильинская 14.18 1 мин  14.19 15 м 
Быково 14.21 1 мин  14.22 18 м 
Удельная 14.24 1 мин  14.25 21 м 
Малаховка 14.27 1 мин  14.28 24 м 
Красково 14.29 1 мин  14.30 26 м 
Томилино 14.32 1 мин  14.33 29 м 
Панки 14.35 1 мин  14.36 32 м 
Люберцы 1 14.38 1 мин  14.39 35 м 
Ухтомская 14.42 1 мин  14.43 39 м 
Косино 14.44 1 мин  14.45 41 м 
Выхино 14.47 2 мин  14.49 44 м 
Вешняки 14.50 1 мин  14.51 47 м 
Плющево 14.53 1 мин  14.54 50 м 
Перово 14.55 1 мин  14.56 52 м 
Фрезер 14.57 1 мин  14.58 54 м 
Новая 15.00 1 мин  15.01 57 м 
Сортировочная 15.03 1 мин  15.04 1 ч 
Электрозаводская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 15.16 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6559 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930