В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6559/6560 сообщением Купянск-Южный - Харьков-Пасс. отправляется со станции Купянск-Южный в 06.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Прокофьевка, Гроза, Шевченково-Южное, Граково, Чугуев, Мохнач, Терновое, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 06.20
152 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Купянск-Узловой 06.40 11 мин  06.51 20 м 
Прокофьевка 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Староверовка 07.14 1 мин  07.15 54 м 
Гроза 07.25 1 мин  07.26 1 ч  5 м 
Первомайское-Южное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  13 м 
Шевченково-Южное 07.41 1 мин  07.42 1 ч  21 м 
Пролесный 07.51 1 мин  07.52 1 ч  31 м 
Граково 08.04 1 мин  08.05 1 ч  44 м 
Коробочкино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  54 м 
Чугуев 08.23 1 мин  08.24 2 ч  3 м 
Эсхар 08.34 1 мин  08.35 2 ч  14 м 
Мохнач 08.42 1 мин  08.43 2 ч  22 м 
Зеленый Колодезь 08.47 1 мин  08.48 2 ч  27 м 
Терновое 08.56 1 мин  08.57 2 ч  36 м 
Безлюдовка 09.06 1 мин  09.07 2 ч  46 м 
Основа 09.19 1 мин  09.20 2 ч  59 м 
Харьков-Пасс. 09.35 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031