В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6559/6560 сообщением Купянск-Южный - Харьков-Пасс. отправляется со станции Купянск-Южный в 06.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оливино, Купянск-Узловой, Староверовка, Первомайское-Южное, Пролесный, Коробочкино, Эсхар, Зеленый Колодезь, Безлюдовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 06.10
152 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 3 м 
Оливино 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.20 1 мин  06.21 10 м 
Купянск-Узловой 06.30 21 мин  06.51 20 м 
Прокофьевка 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Староверовка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  4 м 
Гроза 07.25 1 мин  07.26 1 ч  15 м 
Первомайское-Южное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  23 м 
Шевченково-Южное 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Пролесный 07.51 1 мин  07.52 1 ч  41 м 
Граково 08.04 1 мин  08.05 1 ч  54 м 
Коробочкино 08.14 1 мин  08.15 2 ч  4 м 
Чугуев 08.23 1 мин  08.24 2 ч  13 м 
Эсхар 08.34 1 мин  08.35 2 ч  24 м 
Мохнач 08.42 1 мин  08.43 2 ч  32 м 
Зеленый Колодезь 08.47 1 мин  08.48 2 ч  37 м 
Терновое 08.56 1 мин  08.57 2 ч  46 м 
Безлюдовка 09.06 1 мин  09.07 2 ч  56 м 
Основа 09.19 1 мин  09.20 3 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 09.35 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728