В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6559/6560 сообщением Купянск-Южный - Харьков-Пасс. отправляется со станции Купянск-Южный в 06.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Прокофьевка, Гроза, Шевченково-Южное, Граково, Чугуев, Мохнач, Терновое, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 06.20
152 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Купянск-Узловой 06.40 11 мин  06.51 20 м 
Прокофьевка 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Староверовка 07.14 1 мин  07.15 54 м 
Гроза 07.25 1 мин  07.26 1 ч  5 м 
Первомайское-Южное 07.33 1 мин  07.34 1 ч  13 м 
Шевченково-Южное 07.41 1 мин  07.42 1 ч  21 м 
Пролесный 07.51 1 мин  07.52 1 ч  31 м 
Граково 08.04 1 мин  08.05 1 ч  44 м 
Коробочкино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  54 м 
Чугуев 08.23 1 мин  08.24 2 ч  3 м 
Эсхар 08.34 1 мин  08.35 2 ч  14 м 
Мохнач 08.42 1 мин  08.43 2 ч  22 м 
Зеленый Колодезь 08.47 1 мин  08.48 2 ч  27 м 
Терновое 08.56 1 мин  08.57 2 ч  36 м 
Безлюдовка 09.06 1 мин  09.07 2 ч  46 м 
Основа 09.19 1 мин  09.20 2 ч  59 м 
Харьков-Пасс. 09.35 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930