В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559/6560 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559/6560 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Узловой отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.09 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Терновое, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.09
Основа 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Терновое 14.46 1 мин  14.47 37 м 
Зеленый Колодезь 14.55 1 мин  14.56 46 м 
Мохнач 15.00 1 мин  15.01 51 м 
Эсхар 15.08 1 мин  15.09 59 м 
Чугуев 15.19 1 мин  15.20 1 ч  10 м 
Коробочкино 15.29 1 мин  15.30 1 ч  20 м 
Граково 15.40 1 мин  15.41 1 ч  31 м 
Пролесный 15.47 1 мин  15.48 1 ч  38 м 
Шевченково-Южное 16.02 1 мин  16.03 1 ч  53 м 
Первомайское-Южное 16.10 1 мин  16.11 2 ч  1 м 
Гроза 16.20 1 мин  16.21 2 ч  11 м 
Староверовка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  21 м 
Прокофьевка 16.41 1 мин  16.42 2 ч  32 м 
Купянск-Узловой 16.51 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6559/6560 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930