В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Узловой отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Терновое, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.07
Основа 14.22 1 мин  14.23 15 м 
Терновое 14.43 1 мин  14.44 36 м 
Зеленый Колодезь 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Мохнач 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Эсхар 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Чугуев 15.16 1 мин  15.17 1 ч  9 м 
Коробочкино 15.26 1 мин  15.27 1 ч  19 м 
Граково 15.37 1 мин  15.38 1 ч  30 м 
Пролесный 15.44 1 мин  15.45 1 ч  37 м 
Шевченково-Южное 15.59 1 мин  16.00 1 ч  52 м 
Первомайское-Южное 16.07 1 мин  16.08 2 ч 
Гроза 16.17 1 мин  16.18 2 ч  10 м 
Староверовка 16.27 1 мин  16.28 2 ч  20 м 
Прокофьевка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  31 м 
Осиново 16.43 1 мин  16.44 2 ч  36 м 
Купянск-Узловой 16.51 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6559 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031