В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Узловой отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Терновое, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

;05-14,18-27/06,01-17/07 слідує ДР. Приб. Куп.-Вузл. 16:58.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.07
Основа 14.22 1 мин  14.23 15 м 
Терновое 14.43 1 мин  14.44 36 м 
Зеленый Колодезь 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Мохнач 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Эсхар 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Чугуев 15.16 1 мин  15.17 1 ч  9 м 
Коробочкино 15.26 1 мин  15.27 1 ч  19 м 
Граково 15.37 1 мин  15.38 1 ч  30 м 
Пролесный 15.44 1 мин  15.45 1 ч  37 м 
Шевченково-Южное 15.59 1 мин  16.00 1 ч  52 м 
Первомайское-Южное 16.07 1 мин  16.08 2 ч 
Гроза 16.17 1 мин  16.18 2 ч  10 м 
Староверовка 16.27 1 мин  16.28 2 ч  20 м 
Прокофьевка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  31 м 
Осиново 16.43 1 мин  16.44 2 ч  36 м 
Купянск-Узловой 16.51 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6559 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031