В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559/6560 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559/6560 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Узловой отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.09 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Терновое, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.09
Основа 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Терновое 14.46 1 мин  14.47 37 м 
Зеленый Колодезь 14.55 1 мин  14.56 46 м 
Мохнач 15.00 1 мин  15.01 51 м 
Эсхар 15.08 1 мин  15.09 59 м 
Чугуев 15.19 1 мин  15.20 1 ч  10 м 
Коробочкино 15.29 1 мин  15.30 1 ч  20 м 
Граково 15.40 1 мин  15.41 1 ч  31 м 
Пролесный 15.47 1 мин  15.48 1 ч  38 м 
Шевченково-Южное 16.02 1 мин  16.03 1 ч  53 м 
Первомайское-Южное 16.10 1 мин  16.11 2 ч  1 м 
Гроза 16.20 1 мин  16.21 2 ч  11 м 
Староверовка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  21 м 
Прокофьевка 16.41 1 мин  16.42 2 ч  32 м 
Купянск-Узловой 16.51 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6559/6560 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728