В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559/6560 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559/6560 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Узловой отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.09 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Терновое, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.09
Основа 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Терновое 14.46 1 мин  14.47 37 м 
Зеленый Колодезь 14.55 1 мин  14.56 46 м 
Мохнач 15.00 1 мин  15.01 51 м 
Эсхар 15.08 1 мин  15.09 59 м 
Чугуев 15.19 1 мин  15.20 1 ч  10 м 
Коробочкино 15.29 1 мин  15.30 1 ч  20 м 
Граково 15.40 1 мин  15.41 1 ч  31 м 
Пролесный 15.47 1 мин  15.48 1 ч  38 м 
Шевченково-Южное 16.02 1 мин  16.03 1 ч  53 м 
Первомайское-Южное 16.10 1 мин  16.11 2 ч  1 м 
Гроза 16.20 1 мин  16.21 2 ч  11 м 
Староверовка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  21 м 
Прокофьевка 16.41 1 мин  16.42 2 ч  32 м 
Купянск-Узловой 16.51 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6559/6560 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930