В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Сызрань 1 — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Сызрань 1 - Мирная отправляется со станции Сызрань 1 в 15.22 и прибывает на станцию Мирная в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 15.22
965 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 7 м 
Октябрьск-Пристань 15.34 1 мин  15.35 12 м 
Путейская 15.37 1 мин  15.38 15 м 
Локомотивная 15.39 1 мин  15.40 17 м 
Октябрьск 15.42 1 мин  15.43 20 м 
Рабочая 15.45 1 мин  15.46 23 м 
Железнодорожная 15.48 1 мин  15.49 26 м 
Правая Волга 15.54 1 мин  15.55 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 38 м 
Обшаровка 16.05 1 мин  16.06 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 50 м 
Мыльная 16.18 1 мин  16.19 56 м 
Башкирское 16.23 1 мин  16.24 1 ч  1 м 
Майтуга 16.30 1 мин  16.31 1 ч  8 м 
Безенчук 16.37 1 мин  16.38 1 ч  15 м 
Восток 16.42 1 мин  16.43 1 ч  20 м 
Звезда 16.49 1 мин  16.50 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  33 м 
Чапаевск 16.59 1 мин  17.00 1 ч  37 м 
Томылово 17.05 1 мин  17.06 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  46 м 
Маяк 17.12 1 мин  17.13 1 ч  50 м 
Жигули 17.16 1 мин  17.17 1 ч  54 м 
Химик 17.19 1 мин  17.20 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 17.24 1 мин  17.25 2 ч  2 м 
Молодежная 17.27 1 мин  17.28 2 ч  5 м 
Липяги 17.32 1 мин  17.33 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 2 ч  12 м 
Конструкторская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  15 м 
Соцгород 17.40 1 мин  17.41 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 17.44 1 мин  17.45 2 ч  22 м 
Самара 17.51 1 мин  17.52 2 ч  29 м 
Школьная 17.54 1 мин  17.55 2 ч  32 м 
Речная 17.57 1 мин  17.58 2 ч  35 м 
Толевая 18.01 1 мин  18.02 2 ч  39 м 
Киркомбинат 18.04 1 мин  18.05 2 ч  42 м 
Стахановская 18.08 1 мин  18.09 2 ч  46 м 
Безымянка 18.10 1 мин  18.11 2 ч  48 м 
Пятилетка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  51 м 
Мирная 18.17 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6558 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031