В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Сызрань 1 — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Сызрань 1 - Мирная отправляется со станции Сызрань 1 в 15.08 и прибывает на станцию Мирная в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 15.08
965 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 6 м 
Октябрьск-Пристань 15.19 1 мин  15.20 11 м 
Путейская 15.22 1 мин  15.23 14 м 
Локомотивная 15.25 1 мин  15.26 17 м 
Октябрьск 15.28 1 мин  15.29 20 м 
Рабочая 15.31 1 мин  15.32 23 м 
Железнодорожная 15.34 1 мин  15.35 26 м 
Правая Волга 15.40 1 мин  15.41 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 38 м 
Обшаровка 15.51 1 мин  15.52 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 50 м 
Мыльная 16.04 1 мин  16.05 56 м 
Башкирское 16.09 1 мин  16.10 1 ч  1 м 
Майтуга 16.16 1 мин  16.17 1 ч  8 м 
Безенчук 16.23 1 мин  16.24 1 ч  15 м 
Восток 16.28 1 мин  16.29 1 ч  20 м 
Звезда 16.35 1 мин  16.36 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  33 м 
Чапаевск 16.45 1 мин  16.46 1 ч  37 м 
Томылово 16.51 1 мин  16.52 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  46 м 
Маяк 16.58 1 мин  16.59 1 ч  50 м 
Жигули 17.02 1 мин  17.03 1 ч  54 м 
Химик 17.05 1 мин  17.06 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 17.10 1 мин  17.11 2 ч  2 м 
Молодежная 17.13 1 мин  17.14 2 ч  5 м 
Липяги 17.18 1 мин  17.19 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  12 м 
Конструкторская 17.23 1 мин  17.24 2 ч  15 м 
Соцгород 17.26 1 мин  17.27 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 17.30 1 мин  17.31 2 ч  22 м 
Самара 17.37 1 мин  17.38 2 ч  29 м 
Школьная 17.39 1 мин  17.40 2 ч  31 м 
Речная 17.42 1 мин  17.43 2 ч  34 м 
Толевая 17.47 1 мин  17.48 2 ч  39 м 
Киркомбинат 17.50 1 мин  17.51 2 ч  42 м 
Стахановская 17.54 1 мин  17.55 2 ч  46 м 
Безымянка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  48 м 
Пятилетка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  51 м 
Мирная 18.03 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6558 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930