В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Сызрань 1 — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Сызрань 1 - Мирная отправляется со станции Сызрань 1 в 15.08 и прибывает на станцию Мирная в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 15.08
965 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 6 м 
Октябрьск-Пристань 15.19 1 мин  15.20 11 м 
Путейская 15.22 1 мин  15.23 14 м 
Локомотивная 15.25 1 мин  15.26 17 м 
Октябрьск 15.28 1 мин  15.29 20 м 
Рабочая 15.31 1 мин  15.32 23 м 
Железнодорожная 15.34 1 мин  15.35 26 м 
Правая Волга 15.40 1 мин  15.41 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 38 м 
Обшаровка 15.51 1 мин  15.52 43 м 
1004 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 50 м 
Мыльная 16.04 1 мин  16.05 56 м 
Башкирское 16.09 1 мин  16.10 1 ч  1 м 
Майтуга 16.16 1 мин  16.17 1 ч  8 м 
Безенчук 16.23 1 мин  16.24 1 ч  15 м 
Восток 16.28 1 мин  16.29 1 ч  20 м 
Звезда 16.35 1 мин  16.36 1 ч  27 м 
1052 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  33 м 
Чапаевск 16.45 1 мин  16.46 1 ч  37 м 
Томылово 16.51 1 мин  16.52 1 ч  43 м 
1063 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  46 м 
Маяк 16.58 1 мин  16.59 1 ч  50 м 
Жигули 17.02 1 мин  17.03 1 ч  54 м 
Химик 17.05 1 мин  17.06 1 ч  57 м 
Новокуйбышевская 17.10 1 мин  17.11 2 ч  2 м 
Молодежная 17.13 1 мин  17.14 2 ч  5 м 
Липяги 17.18 1 мин  17.19 2 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  12 м 
Конструкторская 17.23 1 мин  17.24 2 ч  15 м 
Соцгород 17.26 1 мин  17.27 2 ч  18 м 
Красный-кряжок 17.30 1 мин  17.31 2 ч  22 м 
Самара 17.37 1 мин  17.38 2 ч  29 м 
Школьная 17.39 1 мин  17.40 2 ч  31 м 
Речная 17.42 1 мин  17.43 2 ч  34 м 
Толевая 17.47 1 мин  17.48 2 ч  39 м 
Киркомбинат 17.50 1 мин  17.51 2 ч  42 м 
Стахановская 17.54 1 мин  17.55 2 ч  46 м 
Безымянка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  48 м 
Пятилетка 17.59 1 мин  18.00 2 ч  51 м 
Мирная 18.03 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6558 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728