В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Рогачев — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Рогачев - Могилев 1 отправляется со станции Рогачев в 14.42 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старосельский, Тощица, Лудчицы, Залесская Слобода, Быхов, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогачев 14.42
Старосельский 14.54 1 мин  14.55 12 м 
Тощица 15.07 1 мин  15.08 25 м 
Лудчицы 15.18 1 мин  15.19 36 м 
Залесская Слобода 15.24 1 мин  15.25 42 м 
Быхов 15.32 1 мин  15.33 50 м 
Мокрое 15.38 1 мин  15.39 56 м 
Баркалабово 15.45 1 мин  15.46 1 ч  3 м 
Соболевка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  7 м 
Барсуки 15.55 4 мин  15.59 1 ч  13 м 
Металлург 16.02 1 мин  16.03 1 ч  20 м 
Текстильщик 16.07 1 мин  16.08 1 ч  25 м 
Дашковка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  31 м 
Черноземовка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  38 м 
Буйничи 16.29 1 мин  16.30 1 ч  47 м 
Могилев 2 16.40 1 мин  16.41 1 ч  58 м 
Могилев 1 16.48 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6558 Рогачев — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930