В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Ненокса — Северодвинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Ненокса - Северодвинск отправляется со станции Ненокса в 17.09 и прибывает на станцию Северодвинск в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, Солза, Уйма, СОТ Уйма, Кудьма, Морской проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ненокса 17.09
22 Км Остановочный Пункт 17.38 5 мин  17.43 29 м 
Солза 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Уйма 18.00 3 мин  18.03 51 м 
СОТ Уйма 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Кудьма 18.14 1 мин  18.15 1 ч  5 м 
Морской проспект 18.21 8 мин  18.29 1 ч  12 м 
Северодвинск 18.45 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6558 Ненокса — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930