В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Ненокса — Северодвинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Ненокса - Северодвинск отправляется со станции Ненокса в 16.45 и прибывает на станцию Северодвинск в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, Солза, Уйма, СОТ Уйма, Кудьма, Морской проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ненокса 16.45
22 Км Остановочный Пункт 17.14 3 мин  17.17 29 м 
Солза 17.22 1 мин  17.23 37 м 
Уйма 17.34 2 мин  17.36 49 м 
СОТ Уйма 17.41 3 мин  17.44 56 м 
Кудьма 17.48 1 мин  17.49 1 ч  3 м 
Морской проспект 17.55 10 мин  18.05 1 ч  10 м 
Северодвинск 18.21 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6558 Ненокса — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031