В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Ненокса — Северодвинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Ненокса - Северодвинск отправляется со станции Ненокса в 17.09 и прибывает на станцию Северодвинск в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, Солза, Уйма, СОТ Уйма, Кудьма, Морской проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ненокса 17.09
22 Км Остановочный Пункт 17.38 5 мин  17.43 29 м 
Солза 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Уйма 18.00 3 мин  18.03 51 м 
СОТ Уйма 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Кудьма 18.14 1 мин  18.15 1 ч  5 м 
Морской проспект 18.21 8 мин  18.29 1 ч  12 м 
Северодвинск 18.45 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6558 Ненокса — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728