В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 18.06 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.06
Серп И Молот 18.09 2 мин  18.11 3 м 
Карачарово 18.15 1 мин  18.16 9 м 
Чухлинка 18.17 1 мин  18.18 11 м 
Кусково 18.20 1 мин  18.21 14 м 
Новогиреево 18.24 1 мин  18.25 18 м 
Реутово 18.28 1 мин  18.29 22 м 
Никольское 18.31 1 мин  18.32 25 м 
Салтыковская 18.34 1 мин  18.35 28 м 
Кучино 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Железнодорожная 18.45 39 м 

В расписании поезда 6558 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930