В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 21.29 и прибывает на станцию Железнодорожная в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.29
Серп И Молот 21.33 2 мин  21.35 4 м 
Карачарово 21.40 1 мин  21.41 11 м 
Чухлинка 21.44 1 мин  21.45 15 м 
Кусково 21.47 1 мин  21.48 18 м 
Новогиреево 21.50 1 мин  21.51 21 м 
Реутово 21.55 1 мин  21.56 26 м 
Никольское 21.58 1 мин  21.59 29 м 
Салтыковская 22.01 1 мин  22.02 32 м 
Кучино 22.04 1 мин  22.05 35 м 
Железнодорожная 22.11 42 м 

В расписании поезда 6558 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031