В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 18.17 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.17
Серп И Молот 18.20 2 мин  18.22 3 м 
Карачарово 18.26 1 мин  18.27 9 м 
Чухлинка 18.28 1 мин  18.29 11 м 
Кусково 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Новогиреево 18.34 1 мин  18.35 17 м 
Реутово 18.38 1 мин  18.39 21 м 
Никольское 18.42 1 мин  18.43 25 м 
Салтыковская 18.45 1 мин  18.46 28 м 
Кучино 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Железнодорожная 18.54 37 м 

В расписании поезда 6558 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031