В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.12 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.12
Электрозаводская 13.16 1 мин  13.17 4 м 
Сортировочная 13.19 1 мин  13.20 7 м 
Новая 13.22 1 мин  13.23 10 м 
Фрезер 13.25 2 мин  13.27 13 м 
Перово 13.28 1 мин  13.29 16 м 
Плющево 13.30 1 мин  13.31 18 м 
Вешняки 13.33 1 мин  13.34 21 м 
Выхино 13.36 1 мин  13.37 24 м 
Косино 13.39 1 мин  13.40 27 м 
Ухтомская 13.42 1 мин  13.43 30 м 
Люберцы 1 13.45 1 мин  13.46 33 м 
Панки 13.48 1 мин  13.49 36 м 
Томилино 13.51 1 мин  13.52 39 м 
Красково 13.54 1 мин  13.55 42 м 
Малаховка 13.56 1 мин  13.57 44 м 
Удельная 13.59 1 мин  14.00 47 м 
Быково 14.02 1 мин  14.03 50 м 
Ильинская 14.05 1 мин  14.06 53 м 
Отдых 14.09 1 мин  14.10 57 м 
Кратово 14.11 1 мин  14.12 59 м 
Платформа 42 Км 14.14 1 мин  14.15 1 ч  2 м 
Фабричная 14.17 1 мин  14.18 1 ч  5 м 
Раменское 14.20 1 мин  14.21 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 14.24 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6558 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031