В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Электрозаводская 13.14 1 мин  13.15 4 м 
Сортировочная 13.17 1 мин  13.18 7 м 
Новая 13.19 1 мин  13.20 9 м 
Фрезер 13.22 2 мин  13.24 12 м 
Перово 13.25 1 мин  13.26 15 м 
Плющево 13.27 1 мин  13.28 17 м 
Вешняки 13.30 1 мин  13.31 20 м 
Выхино 13.33 1 мин  13.34 23 м 
Косино 13.36 1 мин  13.37 26 м 
Ухтомская 13.39 1 мин  13.40 29 м 
Люберцы 1 13.42 1 мин  13.43 32 м 
Панки 13.45 1 мин  13.46 35 м 
Томилино 13.48 1 мин  13.49 38 м 
Красково 13.51 1 мин  13.52 41 м 
Малаховка 13.54 1 мин  13.55 44 м 
Удельная 13.57 1 мин  13.58 47 м 
Быково 14.00 1 мин  14.01 50 м 
Ильинская 14.03 1 мин  14.04 53 м 
Отдых 14.06 1 мин  14.07 56 м 
Кратово 14.08 1 мин  14.09 58 м 
Платформа 42 Км 14.11 1 мин  14.12 1 ч  1 м 
Фабричная 14.14 1 мин  14.15 1 ч  4 м 
Раменское 14.17 1 мин  14.18 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 14.21 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6558 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031