В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Быхов — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Быхов - Могилев 1 отправляется со станции Быхов в 15.33 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быхов 15.33
Мокрое 15.38 1 мин  15.39 5 м 
Баркалабово 15.45 1 мин  15.46 12 м 
Соболевка 15.49 1 мин  15.50 16 м 
Барсуки 15.55 4 мин  15.59 22 м 
Металлург 16.02 1 мин  16.03 29 м 
Текстильщик 16.07 1 мин  16.08 34 м 
Дашковка 16.13 1 мин  16.14 40 м 
Черноземовка 16.20 1 мин  16.21 47 м 
Буйничи 16.29 1 мин  16.30 56 м 
Могилев 2 16.40 1 мин  16.41 1 ч  7 м 
Могилев 1 16.48 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6558 Быхов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031