В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Северодвинск — Ненокса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Северодвинск - Ненокса отправляется со станции Северодвинск в 15.03 и прибывает на станцию Ненокса в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морской проспект, Кудьма, СОТ Уйма, Уйма, Солза, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северодвинск 15.03
Морской проспект 15.17 8 мин  15.25 14 м 
Кудьма 15.31 1 мин  15.32 28 м 
СОТ Уйма 15.35 1 мин  15.36 32 м 
Уйма 15.41 1 мин  15.42 38 м 
Солза 15.53 1 мин  15.54 50 м 
22 Км Остановочный Пункт 15.58 2 мин  16.00 55 м 
Ненокса 16.29 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6557 Северодвинск — Ненокса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930