В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.52 и прибывает на станцию Павловск в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.52
Воздух-парк 15.58 1 мин  15.59 6 м 
Проспект Славы 16.03 1 мин  16.04 11 м 
Купчино 16.07 1 мин  16.08 15 м 
Шушары 16.10 1 мин  16.11 18 м 
Паровозный Музей 16.13 1 мин  16.14 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 26 м 
Детское Село 16.22 1 мин  16.23 30 м 
Павловск 16.28 36 м 

В расписании поезда 6557 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031