В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 13.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 13.40
Раменское 13.42 1 мин  13.43 2 м 
Фабричная 13.44 1 мин  13.45 4 м 
Платформа 42 Км 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Кратово 13.49 1 мин  13.50 9 м 
Отдых 13.52 1 мин  13.53 12 м 
Ильинская 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Быково 13.58 1 мин  13.59 18 м 
Удельная 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Малаховка 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Красково 14.06 1 мин  14.07 26 м 
Томилино 14.09 1 мин  14.10 29 м 
Панки 14.12 1 мин  14.13 32 м 
Люберцы 1 14.16 1 мин  14.17 36 м 
Ухтомская 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Косино 14.22 1 мин  14.23 42 м 
Выхино 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Вешняки 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Плющево 14.30 1 мин  14.31 50 м 
Перово 14.32 1 мин  14.33 52 м 
Фрезер 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Новая 14.37 1 мин  14.38 57 м 
Сортировочная 14.40 1 мин  14.41 1 ч 
Электрозаводская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 14.51 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6557 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031