В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Могилев 1 — Рогачев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Могилев 1 - Рогачев отправляется со станции Могилев 1 в 08.26 и прибывает на станцию Рогачев в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Текстильщик, Металлург, Барсуки, Соболевка, Баркалабово, Мокрое, Быхов, Залесская Слобода, Лудчицы, Тощица, Старосельский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.26
Могилев 2 08.33 1 мин  08.34 7 м 
Буйничи 08.43 4 мин  08.47 17 м 
Черноземовка 08.56 1 мин  08.57 30 м 
Дашковка 09.05 10 мин  09.15 39 м 
Текстильщик 09.20 1 мин  09.21 54 м 
Металлург 09.25 1 мин  09.26 59 м 
Барсуки 09.29 1 мин  09.30 1 ч  3 м 
Соболевка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  10 м 
Баркалабово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  14 м 
Мокрое 09.47 1 мин  09.48 1 ч  21 м 
Быхов 09.52 1 мин  09.53 1 ч  26 м 
Залесская Слобода 10.01 1 мин  10.02 1 ч  35 м 
Лудчицы 10.07 1 мин  10.08 1 ч  41 м 
Тощица 10.18 1 мин  10.19 1 ч  52 м 
Старосельский 10.30 2 мин  10.32 2 ч  4 м 
Рогачев 10.44 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6557 Могилев 1 — Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930