В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Могилев 1 — Быхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Могилев 1 - Быхов отправляется со станции Могилев 1 в 08.26 и прибывает на станцию Быхов в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Текстильщик, Металлург, Барсуки, Соболевка, Баркалабово, Мокрое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.26
Могилев 2 08.33 1 мин  08.34 7 м 
Буйничи 08.43 4 мин  08.47 17 м 
Черноземовка 08.56 1 мин  08.57 30 м 
Дашковка 09.05 10 мин  09.15 39 м 
Текстильщик 09.20 1 мин  09.21 54 м 
Металлург 09.25 1 мин  09.26 59 м 
Барсуки 09.29 1 мин  09.30 1 ч  3 м 
Соболевка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  10 м 
Баркалабово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  14 м 
Мокрое 09.47 1 мин  09.48 1 ч  21 м 
Быхов 09.52 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6557 Могилев 1 — Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031