В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556x Урень — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556x сообщением Урень - Киров-Пасс. отправляется со станции Урень в 05.06 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шестериково, Пижма, Пост 747 Км, Ежуры, Шакали, Белая, Марадыковский, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 05.06
Арья 05.16 1 мин  05.17 10 м 
Шахунья 05.51 2 мин  05.53 45 м 
Шестериково 06.03 1 мин  06.04 57 м 
Тоншаево 06.12 1 мин  06.13 1 ч  6 м 
712 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  17 м 
Пижма 06.28 1 мин  06.29 1 ч  22 м 
Буреполом 06.42 1 мин  06.43 1 ч  36 м 
Шерстки 06.48 1 мин  06.49 1 ч  42 м 
Пост 747 Км 06.54 1 мин  06.55 1 ч  48 м 
753 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  53 м 
Ежиха 07.07 1 мин  07.08 2 ч  1 м 
Ежуры 07.16 1 мин  07.17 2 ч  10 м 
781 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 2 ч  20 м 
Иготино 07.29 1 мин  07.30 2 ч  23 м 
Шакали 07.37 1 мин  07.38 2 ч  31 м 
Котельнич 2 07.46 17 мин  08.03 2 ч  40 м 
Котельнич 1 08.11 1 мин  08.12 3 ч  5 м 
Белая 08.17 1 мин  08.18 3 ч  11 м 
Мокрицы 08.20 1 мин  08.21 3 ч  14 м 
Васевка 08.24 1 мин  08.25 3 ч  18 м 
Марадыковский 08.33 1 мин  08.34 3 ч  27 м 
892 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 3 ч  30 м 
Быстряги 08.42 1 мин  08.43 3 ч  36 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 3 ч  43 м 
Шалегово 08.53 1 мин  08.54 3 ч  47 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 3 ч  50 м 
Оричи 09.07 1 мин  09.08 4 ч  1 м 
Социалистическая 09.12 1 мин  09.13 4 ч  6 м 
Стрижи 09.20 1 мин  09.21 4 ч  14 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 4 ч  18 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 4 ч  21 м 
Цапели 09.32 1 мин  09.33 4 ч  26 м 
Лянгасово-Парк-а 09.37 1 мин  09.38 4 ч  31 м 
Лянгасово-Депо 09.39 1 мин  09.40 4 ч  33 м 
Лянгасово-Пасс 09.43 1 мин  09.44 4 ч  37 м 
Чухломинский 09.52 1 мин  09.53 4 ч  46 м 
Ломовская 09.58 1 мин  09.59 4 ч  52 м 
Киров-Пасс. 10.06 5 ч 

В расписании поезда 6556x Урень — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930