В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556/6360 Урень — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556/6360 сообщением Урень - Киров-Пасс. отправляется со станции Урень в 05.06 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шестериково, Пижма, Пост 747 Км, Ежуры, Шакали, Белая, Марадыковский, 901 Км Остановочный Пункт, Оричи, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Парк-а, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 05.06
Арья 05.16 1 мин  05.17 10 м 
Шахунья 05.52 2 мин  05.54 46 м 
Шестериково 06.04 1 мин  06.05 58 м 
Тоншаево 06.14 1 мин  06.15 1 ч  8 м 
712 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  19 м 
Пижма 06.30 15 мин  06.45 1 ч  24 м 
Буреполом 06.58 1 мин  06.59 1 ч  52 м 
Шерстки 07.04 1 мин  07.05 1 ч  58 м 
Пост 747 Км 07.10 1 мин  07.11 2 ч  4 м 
753 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  9 м 
Ежиха 07.23 1 мин  07.24 2 ч  17 м 
Ежуры 07.32 1 мин  07.33 2 ч  26 м 
781 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 2 ч  35 м 
Иготино 07.45 1 мин  07.46 2 ч  39 м 
Шакали 07.53 1 мин  07.54 2 ч  47 м 
Котельнич 2 08.02 1 мин  08.03 2 ч  56 м 
Котельнич 1 08.12 1 мин  08.13 3 ч  6 м 
Белая 08.18 1 мин  08.19 3 ч  12 м 
Мокрицы 08.21 1 мин  08.22 3 ч  15 м 
Васевка 08.25 1 мин  08.26 3 ч  19 м 
Марадыковский 08.32 1 мин  08.33 3 ч  26 м 
892 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 3 ч  29 м 
Быстряги 08.41 1 мин  08.42 3 ч  35 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 3 ч  41 м 
Шалегово 08.51 1 мин  08.52 3 ч  45 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 3 ч  49 м 
Оричи 09.04 1 мин  09.05 3 ч  58 м 
Социалистическая 09.09 1 мин  09.10 4 ч  3 м 
Стрижи 09.17 1 мин  09.18 4 ч  11 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 4 ч  15 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 4 ч  18 м 
Цапели 09.29 1 мин  09.30 4 ч  23 м 
Лянгасово-Парк-а 09.33 1 мин  09.34 4 ч  27 м 
Лянгасово-Депо 09.36 1 мин  09.37 4 ч  30 м 
Лянгасово-Пасс 09.40 1 мин  09.41 4 ч  34 м 
Чухломинский 09.49 1 мин  09.50 4 ч  43 м 
Ломовская 09.55 1 мин  09.56 4 ч  49 м 
Киров-Пасс. 10.03 4 ч  57 м 

В расписании поезда 6556/6360 Урень — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031