В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556x Шахунья — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556x сообщением Шахунья - Киров-Пасс. отправляется со станции Шахунья в 05.53 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 712 Км Остановочный Пункт, Шерстки, Ежиха, Иготино, Котельнич 1, Васевка, Быстряги, 907 Км Остановочный Пункт, Стрижи, Цапели, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 05.53
Шестериково 06.02 1 мин  06.03 9 м 
Тоншаево 06.11 1 мин  06.12 18 м 
712 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 28 м 
Пижма 06.26 1 мин  06.27 33 м 
Буреполом 06.40 1 мин  06.41 47 м 
Шерстки 06.46 1 мин  06.47 53 м 
Пост 747 Км 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
753 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  6 м 
Ежиха 07.05 1 мин  07.06 1 ч  12 м 
Ежуры 07.16 1 мин  07.17 1 ч  23 м 
781 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  31 м 
Иготино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  35 м 
Шакали 07.36 1 мин  07.37 1 ч  43 м 
Котельнич 2 07.44 17 мин  08.01 1 ч  51 м 
Котельнич 1 08.10 1 мин  08.11 2 ч  17 м 
Белая 08.15 1 мин  08.16 2 ч  22 м 
Мокрицы 08.18 1 мин  08.19 2 ч  25 м 
Васевка 08.23 1 мин  08.24 2 ч  30 м 
Марадыковский 08.32 1 мин  08.33 2 ч  39 м 
892 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  42 м 
Быстряги 08.41 1 мин  08.42 2 ч  48 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  53 м 
Шалегово 08.50 1 мин  08.51 2 ч  57 м 
907 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 3 ч 
Оричи 09.01 1 мин  09.02 3 ч  8 м 
Социалистическая 09.06 1 мин  09.07 3 ч  13 м 
Стрижи 09.13 1 мин  09.14 3 ч  20 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 3 ч  24 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 3 ч  27 м 
Цапели 09.24 1 мин  09.25 3 ч  31 м 
Лянгасово-Парк-а 09.30 1 мин  09.31 3 ч  37 м 
Лянгасово-Депо 09.33 1 мин  09.34 3 ч  40 м 
Лянгасово-Пасс 09.40 1 мин  09.41 3 ч  47 м 
Чухломинский 09.51 1 мин  09.52 3 ч  58 м 
Ломовская 09.56 1 мин  09.57 4 ч  3 м 
Киров-Пасс. 10.03 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6556x Шахунья — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031