В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Погодино — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Погодино - Орша-Центральная отправляется со станции Погодино в 17.20 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ректа, Зубры, Ермоловка, Сидоровка, Румино, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погодино 17.20
Ректа 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Зубры 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Ермоловка 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Сидоровка 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Румино 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Орша-Восточная 18.22 1 мин  18.23 1 ч  2 м 
Орша-Центральная 18.30 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6556 Погодино — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728