В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Погодино — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Погодино - Орша-Центральная отправляется со станции Погодино в 17.20 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ректа, Зубры, Ермоловка, Сидоровка, Румино, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погодино 17.20
Ректа 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Зубры 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Ермоловка 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Сидоровка 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Румино 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Орша-Восточная 18.22 1 мин  18.23 1 ч  2 м 
Орша-Центральная 18.30 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6556 Погодино — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930