В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Погодино — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Погодино - Орша-Центральная отправляется со станции Погодино в 17.23 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ректа, Зубры, Ермоловка, Сидоровка, Румино, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погодино 17.23
Ректа 17.33 1 мин  17.34 10 м 
Зубры 17.44 1 мин  17.45 21 м 
Ермоловка 17.52 1 мин  17.53 29 м 
Сидоровка 17.59 1 мин  18.00 36 м 
Румино 18.10 1 мин  18.11 47 м 
Орша-Восточная 18.25 1 мин  18.26 1 ч  2 м 
Орша-Центральная 18.33 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6556 Погодино — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031