В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556/6554 сообщением Новоалексеевка - Запорожье-1 отправляется со станции Новоалексеевка в 04.13 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокологорное, Тащенак, Звеносборочное, 1180 Км Остановочный Пункт, Бурчацк, 1146 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1130 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 04.13
1305 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 6 м 
Партизаны 04.27 1 мин  04.28 14 м 
Юрицино 04.37 1 мин  04.38 24 м 
Сокологорное 04.48 1 мин  04.49 35 м 
1267 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 42 м 
Акимовка 05.23 1 мин  05.24 1 ч  10 м 
1240 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  18 м 
Тащенак 05.41 1 мин  05.42 1 ч  28 м 
Мелитополь 05.56 2 мин  05.58 1 ч  43 м 
Депо 06.01 1 мин  06.02 1 ч  48 м 
Обильная 06.08 1 мин  06.09 1 ч  55 м 
Звеносборочное 06.21 1 мин  06.22 2 ч  8 м 
Федоровка 06.26 2 мин  06.28 2 ч  13 м 
Братское 06.34 1 мин  06.35 2 ч  21 м 
Плодородие 06.40 1 мин  06.41 2 ч  27 м 
1180 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 2 ч  35 м 
Пришиб 06.55 1 мин  06.56 2 ч  42 м 
1170 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  51 м 
1167 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч  55 м 
Бурчацк 07.13 2 мин  07.15 3 ч 
Таврическ-Грузовой 07.21 1 мин  07.22 3 ч  8 м 
Таврическ 07.26 2 мин  07.28 3 ч  13 м 
Попово 07.34 1 мин  07.35 3 ч  21 м 
1146 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 3 ч  24 м 
Дачная 07.40 1 мин  07.41 3 ч  27 м 
1141 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 3 ч  32 м 
1138 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 3 ч  36 м 
Плавни-Пассажирский Парк 07.55 1 мин  07.56 3 ч  42 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.01 1 мин  08.02 3 ч  48 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 3 ч  51 м 
1132 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 3 ч  56 м 
1130 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 4 ч 
Канкриновка 08.21 9 мин  08.30 4 ч  8 м 
1123 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 4 ч  22 м 
Осетровка 08.39 1 мин  08.40 4 ч  26 м 
1117 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 4 ч  30 м 
Кушугум 08.46 1 мин  08.47 4 ч  33 м 
Балабино 08.50 1 мин  08.51 4 ч  37 м 
Запорожье-1 09.00 4 ч  47 м 

В расписании поезда 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031