В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556/6554 сообщением Новоалексеевка - Запорожье-1 отправляется со станции Новоалексеевка в 04.05 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокологорное, Тащенак, Звеносборочное, 1180 Км Остановочный Пункт, Бурчацк, 1146 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1130 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 04.05
1305 Км Остановочный Пункт 04.11 1 мин  04.12 6 м 
Партизаны 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Юрицино 04.31 1 мин  04.32 26 м 
Сокологорное 04.41 1 мин  04.42 36 м 
1267 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 43 м 
Акимовка 05.14 1 мин  05.15 1 ч  9 м 
1240 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 1 ч  16 м 
Тащенак 05.32 1 мин  05.33 1 ч  27 м 
Мелитополь 05.46 2 мин  05.48 1 ч  41 м 
Депо 05.51 1 мин  05.52 1 ч  46 м 
Обильная 05.58 1 мин  05.59 1 ч  53 м 
Звеносборочное 06.14 1 мин  06.15 2 ч  9 м 
Федоровка 06.20 2 мин  06.22 2 ч  15 м 
Братское 06.28 1 мин  06.29 2 ч  23 м 
Плодородие 06.34 1 мин  06.35 2 ч  29 м 
1180 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  37 м 
Пришиб 06.48 1 мин  06.49 2 ч  43 м 
1170 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  49 м 
1167 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  53 м 
Бурчацк 07.03 2 мин  07.05 2 ч  58 м 
Таврическ-Грузовой 07.12 1 мин  07.13 3 ч  7 м 
Таврическ 07.20 2 мин  07.22 3 ч  15 м 
Попово 07.28 1 мин  07.29 3 ч  23 м 
1146 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 3 ч  27 м 
Дачная 07.36 1 мин  07.37 3 ч  31 м 
1141 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 3 ч  37 м 
1138 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 3 ч  41 м 
Плавни-Пассажирский Парк 07.54 1 мин  07.55 3 ч  49 м 
Плавни-Грузовой Парк 07.59 1 мин  08.00 3 ч  54 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 3 ч  57 м 
1132 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 4 ч  1 м 
1130 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 4 ч  4 м 
Канкриновка 08.17 1 мин  08.18 4 ч  12 м 
1123 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 4 ч  19 м 
Осетровка 08.28 1 мин  08.29 4 ч  23 м 
1117 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 4 ч  27 м 
Кушугум 08.35 1 мин  08.36 4 ч  30 м 
Балабино 08.39 1 мин  08.40 4 ч  34 м 
Запорожье-1 08.50 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930