В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Ненокса — Северодвинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Ненокса - Северодвинск отправляется со станции Ненокса в 09.41 и прибывает на станцию Северодвинск в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, Солза, Уйма, СОТ Уйма, Кудьма, Морской проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ненокса 09.41
22 Км Остановочный Пункт 10.10 2 мин  10.12 29 м 
Солза 10.16 1 мин  10.17 35 м 
Уйма 10.28 1 мин  10.29 47 м 
СОТ Уйма 10.35 1 мин  10.36 54 м 
Кудьма 10.40 1 мин  10.41 59 м 
Морской проспект 10.47 8 мин  10.55 1 ч  6 м 
Северодвинск 11.10 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6556 Ненокса — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930