В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Ненокса — Северодвинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Ненокса - Северодвинск отправляется со станции Ненокса в 09.15 и прибывает на станцию Северодвинск в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, Солза, Уйма, СОТ Уйма, Кудьма, Морской проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ненокса 09.15
22 Км Остановочный Пункт 09.46 2 мин  09.48 31 м 
Солза 09.53 1 мин  09.54 38 м 
Уйма 10.06 1 мин  10.07 51 м 
СОТ Уйма 10.13 1 мин  10.14 58 м 
Кудьма 10.18 1 мин  10.19 1 ч  3 м 
Морской проспект 10.26 6 мин  10.32 1 ч  11 м 
Северодвинск 10.49 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6556 Ненокса — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031