В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Ненокса — Северодвинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Ненокса - Северодвинск отправляется со станции Ненокса в 09.15 и прибывает на станцию Северодвинск в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, Солза, Уйма, СОТ Уйма, Кудьма, Морской проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ненокса 09.15
22 Км Остановочный Пункт 09.45 2 мин  09.47 30 м 
Солза 09.52 1 мин  09.53 37 м 
Уйма 10.05 1 мин  10.06 50 м 
СОТ Уйма 10.12 1 мин  10.13 57 м 
Кудьма 10.17 1 мин  10.18 1 ч  2 м 
Морской проспект 10.24 8 мин  10.32 1 ч  9 м 
Северодвинск 10.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6556 Ненокса — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031