В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Ненокса — Северодвинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Ненокса - Северодвинск отправляется со станции Ненокса в 09.41 и прибывает на станцию Северодвинск в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, Солза, Уйма, СОТ Уйма, Кудьма, Морской проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ненокса 09.41
22 Км Остановочный Пункт 10.10 2 мин  10.12 29 м 
Солза 10.16 1 мин  10.17 35 м 
Уйма 10.28 1 мин  10.29 47 м 
СОТ Уйма 10.35 1 мин  10.36 54 м 
Кудьма 10.40 1 мин  10.41 59 м 
Морской проспект 10.47 8 мин  10.55 1 ч  6 м 
Северодвинск 11.10 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6556 Ненокса — Северодвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930