В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 18.00 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.00
Серп И Молот 18.03 2 мин  18.05 3 м 
Карачарово 18.09 1 мин  18.10 9 м 
Чухлинка 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Кусково 18.14 1 мин  18.15 14 м 
Новогиреево 18.17 1 мин  18.18 17 м 
Реутово 18.21 1 мин  18.22 21 м 
Никольское 18.25 1 мин  18.26 25 м 
Салтыковская 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Кучино 18.31 1 мин  18.32 31 м 
Железнодорожная 18.38 38 м 

В расписании поезда 6556 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728