В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 20.54 и прибывает на станцию Железнодорожная в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.54
Серп И Молот 20.58 2 мин  21.00 4 м 
Карачарово 21.05 1 мин  21.06 11 м 
Чухлинка 21.09 1 мин  21.10 15 м 
Кусково 21.12 1 мин  21.13 18 м 
Новогиреево 21.15 1 мин  21.16 21 м 
Реутово 21.19 1 мин  21.20 25 м 
Никольское 21.22 1 мин  21.23 28 м 
Салтыковская 21.25 1 мин  21.26 31 м 
Кучино 21.28 1 мин  21.29 34 м 
Железнодорожная 21.36 42 м 

В расписании поезда 6556 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031