В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 11.45 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.45
Электрозаводская 11.49 1 мин  11.50 4 м 
Сортировочная 11.52 1 мин  11.53 7 м 
Новая 11.55 1 мин  11.56 10 м 
Фрезер 11.58 2 мин  12.00 13 м 
Перово 12.01 1 мин  12.02 16 м 
Плющево 12.03 1 мин  12.04 18 м 
Вешняки 12.06 1 мин  12.07 21 м 
Выхино 12.09 1 мин  12.10 24 м 
Косино 12.12 1 мин  12.13 27 м 
Ухтомская 12.15 1 мин  12.16 30 м 
Люберцы 1 12.18 1 мин  12.19 33 м 
Панки 12.21 1 мин  12.22 36 м 
Томилино 12.24 1 мин  12.25 39 м 
Красково 12.27 1 мин  12.28 42 м 
Малаховка 12.29 1 мин  12.30 44 м 
Удельная 12.32 1 мин  12.33 47 м 
Быково 12.35 1 мин  12.36 50 м 
Ильинская 12.38 1 мин  12.39 53 м 
Отдых 12.41 1 мин  12.42 56 м 
Кратово 12.43 1 мин  12.44 58 м 
Платформа 42 Км 12.46 1 мин  12.47 1 ч  1 м 
Фабричная 12.48 1 мин  12.49 1 ч  3 м 
Раменское 12.51 1 мин  12.52 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 12.55 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6556 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930