В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.00 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.00
Электрозаводская 13.04 1 мин  13.05 4 м 
Сортировочная 13.07 1 мин  13.08 7 м 
Новая 13.10 1 мин  13.11 10 м 
Фрезер 13.13 2 мин  13.15 13 м 
Перово 13.16 1 мин  13.17 16 м 
Плющево 13.18 1 мин  13.19 18 м 
Вешняки 13.21 1 мин  13.22 21 м 
Выхино 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Косино 13.27 1 мин  13.28 27 м 
Ухтомская 13.30 1 мин  13.31 30 м 
Люберцы 1 13.33 1 мин  13.34 33 м 
Панки 13.36 1 мин  13.37 36 м 
Томилино 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Красково 13.42 1 мин  13.43 42 м 
Малаховка 13.44 1 мин  13.45 44 м 
Удельная 13.47 1 мин  13.48 47 м 
Быково 13.50 1 мин  13.51 50 м 
Ильинская 13.53 1 мин  13.54 53 м 
Отдых 13.56 1 мин  13.57 56 м 
Кратово 13.58 1 мин  13.59 58 м 
Платформа 42 Км 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Фабричная 14.03 1 мин  14.04 1 ч  3 м 
Раменское 14.06 1 мин  14.07 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 14.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6556 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728